Главная » Форум » *** » Срочные объявления » О членстве в АК МГУ Войти
   RSS
О членстве в АК МГУ
 
Внимание!
Всем членам Альпклуба МГУ, в том числе инструкторскому составу, необходимо срочно заполнить учетную карточку альпиниста (4 стр.) в электронном виде,
и направить её по адресу: transport9@rambler.ru

Также необходимо сдать членские взносы за весь 2008 год, или кто в этом году стал значком, с месяца выполнения этого норматива (на наших сборах, естественно).

На основе карточек будут оформлены удостоверения членов Клуба.

Членские взносы, а также одну фотографию 3х4 (надписать фамилию) необходимо передать ответственным на тренировках.

Актив клуба
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
ну пришлите карточки, ну пожалуйста...

Вы не представляете, какие проблемы и препятствия это создает для работы актива  :sm51:    :sm51:    :sm51:

Мы все очень расстраиваемся по этому поводу:(
 
Саша
да, у меня паспорт есть! но если я оттуда фото вырежу, мне нужна будет фотка на паспорт!
следовательно, это изменение проблемы, но не её решение. поэтому я не буду страничку в паспорте портить!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Lyuda пишет:
Цитата
следовательно, это изменение проблемы, но не её решение

 :sm54:   Вот! Это настоящий философ!
Не зря, Люда, ты поступил в аспирантуру на философский ф-т!    :sm62:
 
n_tas пишет:
Цитата
ну пришлите карточки, ну пожалуйста...

Наташ, а может вывесить список тех, кто не прислал?

просто может кто-то забыл . или может присылал, но оно  не дошло. всякое бывает...
 
Женя пишет:
Цитата
список тех, кто не прислал?
А как???
Можно только список тех, кто присылал...
 
Гоша, тоже выход. Я вот не в курсе, дошла моя карточка или нет. Может стоит прислать.... А так, если я свою фамилию в списке не обнаружу, то это будет руководством к однозначным действиям.
 
Коллеги - очередное напоминание:
"20 мая заканчивается формирование списков активных членов клуба!
Данный список необходим для предоставления в спортмагазины (получение скидок), в диспансер (получение справок и медобслуживания) и получения других льгот
Для того, чтобы быть включенным в список Вам необходимо:

1.Быть членом клуба, то есть:
а. Хотя бы раз принять участие в УТС А/К МГУ.
б. Прислать учётную карточку
в. Погасить задолженность по членским взносам

2. Иметь рейтинг на момент 20 мая 2009 не ниже 30 баллов (в дальнейшем порог будет повышен)
Если до 20 мая Вы не выполните данные условия, АК МГУ оставляет за собой право считать, что Вы не желаете быть Членом клуба."
Актив
Озаботьтесь... + обращаем внимание новичков, выезжающих на наши майские УТС, что в случае успешного выполнения программы Вы, выполнив вышеперечисленные условия (п.1а,б и 2) уже сможете стать Членами АК МГУ (и у Вас на это будет 8 дней после возвращения).
 
Кто то уже заполнял карточку альпиниста.
Начиная со второй страницы ...

С датами понятно.

Наименование вершин. Нужны из классификатора, или достаточно названия с сайта khibiny.info ?
(на «Откол» хребта Тахтарвумчорр (1143.0 м) через перевал Географов)
(на хребет Тахтарвумчорр (1143 м) по северной стене восточного отрога («Икс»))

С К.Сл. все понятно, т.к. и зимой и летом одинаковая   :sm33:

Характер маршрута. Если не ошибаюсь то в мае там еще зимние считаются ?
То есть "снежно-ледовый" ?

В качестве кого, ясно.

С кем вместе. Имеется в виду клуб, писать полное название ?
 
вот, собственно, как я это все заполняю:

"05.05.2009 Тахтарвумчорр (Ю) по ц.С ст. В гр."Икс" 2А уч-к Кузнецов №1176 + 5"
 
с кем - это твой инструктор(фамилия) + сколько человек участников. даже номер инструкторского удостоверения, как у Кати, вроде не обязательно.
категория сложности зимой и летом очень изредка отличается, но в Хибинах такого вроде нет.
характер маршрута - если только снег/лед, то л-с (ледово-снежный), если еще скалы были, то к(комбинированный)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему