Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
МаГ пишет:
Цитата
А зачем?
чтоб на вузы попасть, Гош) нас без медицины туду не пустят, нам нужно раньше проходить, т.к. соревнования 15-16!
 
Я уже пару раз с кем-то на эту тему беседовал. Свяжитесь с Верой И. Она диспансеризацию организовывала, думаю она быстрее и проще решит этот вопрос. А звонить в дисп. думаю бесполезно.
 
Да, спасибо) так и сделаем)
 
Настя, давайте как-то скооперируемся и вместе пройдём - я тоже на вузы заявилась, хочется за стартовые зацепки подержаться)))
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
А мне из другого города можно придти на диспанцеризацию? А то у нас это тоже можно, да больно муторно, а в Москве одним днем можно управиться.
 
Топорков пишет:
Цитата
А мне из другого города можно придти на диспанцеризацию? А то у нас это тоже можно, да больно муторно, а в Москве одним днем можно управиться.
Если ты на Киевской записан, то думаю можно))) не забудь полюс и пасспорт.
Еще Вера Иванова рекомендовала рассредоточиться, ;) то есть не приходить всем в один день, а лучше в два-три
 
Костя пишет:
Цитата
Если ты на Киевской записан, то думаю можно))) не забудь полюс и пасспорт.
Еще Вера Иванова рекомендовала рассредоточиться, ;) то есть не приходить всем в один день, а лучше в два-три
А что значит записан? Я однажды там проходил диспансеризацию.
 
Так, если что я на 26! Давайте со мной, я ненавижу больницы и одной скучно :)
Как минимум:
Катя? :)))))))
 
Топорков пишет:
Цитата
А что значит записан? Я однажды там проходил диспансеризацию.

У тебя там должна быть карта. Раз ты проходил диспансеризацию, значит она уже есть и будет все хорошо. )

Костя пишет:
Цитата
Если ты на Киевской записан, то думаю можно))) не забудь полюс и пасспорт.

Если вы записаны, то полИс там не нужен, и паспорт тоже.

P.S. Я сегодня получил две справки: для альпинизма и скалолазания. Медосмотр прошел еще в январе.. часа за 2.
 
Botya пишет:
Цитата
P.S. Я сегодня получил две справки: для альпинизма и скалолазания. Медосмотр прошел еще в январе.. часа за 2.
а почему так поздно? можно их сразу получить, как пройдешь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему