Главная » Форум » Соревнования » «Гонка четырех» Войти
   RSS
«Гонка четырех»
 
Привет всем!
Во-первых: Огромная просьба - для проведения лекций очень желателен мультимедийный проектор на вечер. Если кто может - дайте знать. Кстати это и в интересах желающих увидеть фильм о нашем восхождении на Хан-Тенгри (у меня часть на цифре, а чать слайды, которые я уже оцифровал). Проще и интереснее всмотреть сразу все и на большом экране.
Во - вторых: Как вы уже прочитали - наши новички собираются участвовать в "Гонке четырех". Просят помочь со снарягой. Поможем?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Дим, до тебя сегодня моя система дошла? (сама ведь шла)  :sm12:
 
2Ahota: Да, Насть! Большое спасибо! Девочка передала мне ее!  ))) Нам еще Саша Шапаев принес снарягу, так что теперь у нас все есть, кроме (как сегогдя выяснилось) трех восьмерок с рогами.
Будет здорово, если кто-нибудь поедет вместе с новичками в Экстрим в субботу, и сможет через кого-нибудь передать восьмерки мне.
В Экстрим мы едем за скальными туфлями и веревками (5 м на двоих). Встречаемся с Дашей в центре зала на станции "Речной вокзал" в 10:40 в субботу. Далее едем на бесплатных маршрутках.
 
мб я смогу поехать, но не факт (50%), если поеду - возьму восьмерку, плюс тогда со скидками в некоторых магазинчиках там будет проще;)  :sm29:
 
2Botya: Ну что ж ты сразу про восьмерку не сказал!!!
А что там за фишка с веревками??? А то я смогу только в среду поехать!
 
2Ahota: Ну у нас в команде всем заправляет Ира, и это от нее я узнал, что нам нужны восьмерки ))).
Про веревки: Гоша сказал, что каждому новичку необходимо будет купить 5 м веревки на двоих -"шестерки", так как вскоре она нам понадобится для бегания (игры в футболе) в связке.   :sm12:
 
Спасибо огромное всем кто помог  :sm12:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему