Главная » Форум » Соревнования » «Гонка четырех» Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
«Гонка четырех»
 
Привет всем!
Во-первых: Огромная просьба - для проведения лекций очень желателен мультимедийный проектор на вечер. Если кто может - дайте знать. Кстати это и в интересах желающих увидеть фильм о нашем восхождении на Хан-Тенгри (у меня часть на цифре, а чать слайды, которые я уже оцифровал). Проще и интереснее всмотреть сразу все и на большом экране.
Во - вторых: Как вы уже прочитали - наши новички собираются участвовать в "Гонке четырех". Просят помочь со снарягой. Поможем?
 
Могу одолжить две каски (одна - шахтёрская), свою систему и карабины. Когда, где?
Графъ Шатурскiй
 
2Графъ: Соревнования будут в это воскресенье, если ничего из снаряги до этого дня не потребуется, то мы готовы забрать их хоть завтра вечером! Самое удобное для всех, это пересечься во вторник или четверг на тренировке по ОФП, либо где-нибудь в центре опять же вечерком, ну или на крайняк мы постараемся подъехать в удобное для вас место. )))) P.S. Спасибо за помощь!
 
Могу подкинуть каску, карабничиков и систему.
 
а где инфу почитать про гонку четырех?
 
Ну, я уже вчера говорила про систему и карабин  :sm12:   Каски вот нет..  :sm12:
 
Ваня и Настя! - Если вы принесете нам свои системы и карабины + 1 каску, то у нас как раз будет комплект вместе со снаряжением, которое сегодня принесет Саша Шумбасов, и которое у нас уже есть.   :sm16:   Будем премного благодарны!
 
Я не смогу подъехать к Трёхзалке, ограничен во времени.
 
2LIS: A где сможешь пересечься завтра? -утром или вечером   :sm18:
 
Не знаю пока, я тут приболел, дома сижу. Ваще работаю на Ленинском проспекте, но не факт, что завтра там буду.  :sm23:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему