Главная » Форум » Соревнования » Соревнования связок - Степаныч 2006 Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Соревнования связок - Степаныч 2006
 
Первая тренировка к соревнованиям связок будет в четверг. Место уточним. Основная цель подгонка снаряжения.
 
Господа! Первая тренировка по подготовке к соревнованиям связок ориентировочно состоится! И состоится она ориентировочно в четверг в бауманке, а потом в субботу.
Необходимое снаряжение на связку: 2е обвязки (нижнии), верёвка основная (динамика, в идеале 25-30 м), два уса самостраховки с карабинами каждому, 2е восьмёрки, 2а жумара минимум, стремя для жумаринга на ногу (можно обычную петлю), пару петель метровых (или около того), 3-4 карабина, ну и хорошо бы скальники каждому.
 
Итак, господа!
Тренировка будет 30го ноября, в четверг, в 19:00 на большом скалодроме бауманки, билеты можно приобрести на первом этаже. Будте внимательны, билеты покупать на большой стенд, а не на малый!!!
 
В связи с результатами вчерашней тренировки, завтрашняя тренировка отменяется - нас просто не пустят на скалодром. Пока будем искать другие варианты, надеюсь, в следующую субботу сможем провести.
 
чего случилось -то. Все живы?
 
МаГ пишет:
Цитата
чего случилось -то. Все живы?
все живы здоровы
 
Вань, а раньше следующей субботы тренировки не будет?
 
tanya пишет:
Цитата
Вань, а раньше следующей субботы тренировки не будет?
Пока не знаю, как будет ясно, дам знать.
 
Появилась официальная информация о том, что Степаныча будут проводить 24го декабря в бауманке (т.е. в один день и квалификация, и финал). Всем категорически советую прийти, поболеть за своих и посмотреть на других. Зрелище ожидается запоминающееся.
В прошлом году участвовал Александр Одинцов.
 
А сколько наших пар участвует в этом году?
И во скока начало?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему