Главная » Форум » Соревнования » Соревнования связок - Степаныч 2006 Войти
   RSS
Соревнования связок - Степаныч 2006
 
Первая тренировка к соревнованиям связок будет в четверг. Место уточним. Основная цель подгонка снаряжения.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Демченцы вывесили стартовый протокол, который можно посмотреть здесь.

Начало мероприятия в 9:00 часов.
Те кто не знает дороги, могут подъезжать к 10:00 часам на м.Электрозаводская - я буду ждать желающих в центре зала минут 10.
 
Блин, неужели ты думаешь, что я не смотрела протокол!!!!!
Я спрашиваю о том, во скока начинается самое интересное! Я, к сожалению, не располагаю 24 часами свободного времени!
 
Cамое интересное, естественно, финалы. Часа в 4, наверное, должны начаться.
Хотя, не факт.  :sm9:
 
К сожалению, у меня завтра планы изменились, и теперь я не смогу встретить народ в 10 часов...   :sm2:
Не знаю как выйдет, но постараюсь подъехать к 14-15 часам.

Адрес спорткомплекса МГТУ им. Баумана: Госпитальная набережная, д.4/2.  м.Электрозаводская.
Из метро выйти на улицу и повернуть направо, пройти по подземному переходу под железной дорогой у станции пригородных электричек "Электрозаводская", далее выйти на набережную и идти 10-15 минут. Яуза при этом будет по правую руку. Спорткомлпекс появится по левую руку после того, как пройдете стадион Металлург (возле перекрестка улицы "Новая дорога" и Госпитальной набережной).

Здесь можно посмотреть рассказ и фотки о прошлогодних связках.
 
Впечатления, кратко. Несмотря на то, что мы с Танькой пролетели, понимаю, что могли и залезть, хоть и не в первых рядах, безусловно. Не свезло. По крайней мере, обстановка здоровая, можно будет повторить.

Кроме того, хочу сказать еще раз спасибо Сане Шапаеву за участие в тренировках, за снарягу и за участие вообще. Без него мы бы на старт не вышли.

Фотки будут чуть позже.
Графъ Шатурскiй
 
Соревнования очень впечатлили!!!  Драйтуллинг - это что-то! Ё!   :sm74:
Жалко, что я не попал на классификационные состязания...

Ждём-с фоток!   :sm4:
 
Фотки с моего аппарата можно скачать здесь: http://slil.ru/23635563
zip-архив, 5 Мб.

Фотки так себе, обработаны так, как надо для сайта, только превьюшки мне для них делать влом. Если кто возьмётся - пожалуйста ;)
Графъ Шатурскiй
 
вот с моего фотика фотки со Степаныча

квалификацию снимала n_tas финал немного я пощелкал...

впечатления в нескольких словах (с баурока свои скопирую)

Цитата
посмотрел связки (и даже попытался поучаствовать)

полный вертикальный беспредел! Ж-)

удивился и даже испугался демократии царящей на этих соревах - думал, у альпинистов все строго...
те кто "в струе" и сечет, не напрягаясь нарушают почти все правила Smile за заступы, наступание на шлямбура, хватание за станцию до встегивания в нее можно было заработать разве что ленивый окрик судьи - иногда -) а если лезть быстро и напористо - то и вовсе ничего Smile) (это про квалификацию)

финал - красота! как там народ рубицца... немного испортило впечатление изменение правил по ходу дела -) первая зачетная связка испугала судей не сумев пройти траверс по низу бауманских стенок... и было разрешено после срыва лезть не сначала, а от последнего шлямбура, хотя лидеры бы (имхо) и целиком бы осилили -) но они бодренько спрыгивали на пол после каждого шлямбура...

ну и перлы, конечно, были!
на 4ой трассе неоднократно падали из-под первой оттяжки - метров с 3х - на пол, на попу, на спину, на ноги... смотреть страшно Smile
но всех превзошла одна связка -) не буду показывать пальцем!
на девушку, державшую руками веревку, по которой жумарил напарник - не успела встегнуть в станцию Smile а судья кричал - ДЕРЖИИИ!!! Smile
во как
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Графъ Шатурскiй пишет:
Цитата
Фотки так себе, обработаны так, как надо для сайта, только превьюшки мне для них делать влом. Если кто возьмётся - пожалуйста ;)

Отличная репортажная съемка.    :sm36:  А на какую камеру снимали, уважаемый Графъ?­
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему