Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответы
 
Часов до семи точно будет ждать человек (скорее всего Костик), чтобы собрать опаздавших.
За каждую минуту опоздания у нас установлен тариф - 10 отжиманий на одном пальце. Будте внимательны!
 
Адрес скалодрома - ул. Белореченская 25. Схема проезда:
click here
 
Вань, а разрядникам совсем нельзя будет в сокольники по средам?
 
Стало быть в ближайший понедельник, 27 ноября, тренировки для новичков в Люблино уже не будет?    :sm53:

P.S. 2LIS: Не лучше ли было в старой теме под этим же именем продолжить обсуждение?   :sm17:
 
Женя пишет:
Цитата
Вань, а разрядникам совсем нельзя будет в сокольники по средам?
Можно, просто там народу много будет.

Botya пишет:
Цитата
Стоало быть в ближайший понедельник, 27 ноября, тренировки для новичков в Люблино уже не будет?
не будет, ближайшая тренировка для новичков в среду, 29го ноября. Встречаемся в центре зала метро Сокольники (на лестнице) в 18:40.

Botya пишет:
Цитата
Не лучше ли было в старой теме под этим же именем продолжить обсуждение?
Честно потратил минуту на поиск старой темы, не нашёл  :sm77:
 
Ну вот я выхожу в раздел "Тренировки" и вижу там две одинаковые темы...   :sm1:
 
Блин, я с этим вашим форумом ничё понять не могу, темы пляшут, тока что одна ветка была, теперь их вона скока.
 
Вань, а народ (эти 15 чел) можно собирать прям на форуме:) - ну создать прикрепленную тему, чтоб не сползала, и тебе будет проще оиентироваться и народу, а???  :sm36:
 
ВОПРОС ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ !!!   :sm170:

Могу ли я один, новичок, либо вдвоем-втроем ходить на скалолазание в Бауманку с разрядниками по понедельникам вместо среды в Сокольники? - У меня в тренировочное время философия, которую нельзя прогуливать!   :sm11:
 
Дим, пока такая возможность есть, тем более, что ты не можешь ходить по средам, давай так и сделаем. Но как пойдёт дальше, надо смотреть.
Записываю тебя на этот понедельник?

P.S.: тренировки в бауманке стоят 100 рублей с носа (при условии присутствия 15ти человек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему