Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответы
 
если никто не заберет, ключ будет у Ш.
Графъ Шатурскiй
 
кстати, я уже не могу. в смысле не приду.
 
Сапронова  пишет:
Цитата
Кто-нить на этой неделе лазить собирается где-нибудь?)))
собственно каждую неделю по вт и чт с утра в скалатории кто-то из наших бывает
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
кто-нибудь сегодня в баумнку собирается?
Графъ Шатурскiй
 
собираюсь :sm12:
 
а завтра вечером, случайно, никто в бауманку не собирается?
 
Подскажите, пожалуйста, когда лучще начать посещать скалолазные тренировки? После какого количества тренировок по ОФП? Я просто только начала бегать, была всего 2 раза.
Нужна ли тут вообще последовательность и постепенность? Или можно все сразу?
 
А завтра в Бауманку кто-нибудь идёт?
Графъ Шатурскiй
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
 
Кость, до скольки будете ждать в метро? И куда идти в случае опаздания или если вдруг по городу смогу подъехать на скалодром?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему