Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Екатерина Карлович пишет:
Не-мгушникам в турклубе обещалися сделать пропуска в трехзалку. Почему бы и ак то же не провернуть. Кстати я часто оставляла шмотки в ящиках.Мобилу и ценные вещи лучше забирать, но у меня ни разу ничего не взяли. П.С.Ответственности за сказанное не несу;)
Катя, в ящиках наверху?
 
я выбегаю в 17:30-18:00
 
Может, встретимся..
 
Я имела в виду трехзалку, раздевалку.
Цитата
Оля Новикова пишет:
Цитата
Екатерина Карлович пишет:
Не-мгушникам в турклубе обещалися сделать пропуска в трехзалку. Почему бы и ак то же не провернуть. Кстати я часто оставляла шмотки в ящиках.Мобилу и ценные вещи лучше забирать, но у меня ни разу ничего не взяли. П.С.Ответственности за сказанное не несу;)
Катя, в ящиках наверху?

 
В Шуваловском корпусе прошлогодние списки уничтожены. Нужно делать по новой.
 
В Шуваловском списки будут делать, подозреваю, только когда новички появятся... хотя нынешние/бывшие студенты МГУ спокойно могут туда ходить, там отличные раздевалки, и никто мозг не парил по поводу их использования, по крайней мере летом.

Хотя я сегодня переодевалась в трехзалке, вещи на глазах у тетеньки-с-ключами кинула в пустой ящик, она ничего не сказала. Обратно в трехзалку тоже нормально пустили без всяких документов.  
 
Предлагаю обсудить на ежегодном собрании тренеров.
Провести предлагаю в конце сентября.
Отпишитесь плиз мне на почту тренеры, кто когда может.  
 
Я бегаю из дома. Вчера добежал через Нескучник и Воробьи до Смотровой, сделал Карповский круг -- и обратно.
 
А на собрании тренеров положено быть только тренерам?
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Хотя я сегодня переодевалась в трехзалке, вещи на глазах у тетеньки-с-ключами кинула в пустой ящик, она ничего не сказала. Обратно в трехзалку тоже нормально пустили без всяких документов.
Эта тётенька, вообще, на редкость добрая(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) мы с ней даже пару раз очень мило поболтали:) Она сидит там всегда до 8 вечера. Я брала у неё ключ от шкафчика и оставляла под залог студенческий...говорила, что я - туристка:)
Как бы то ни было, стараюсь принимать все меры предосторожности, дабы никого не разозлить...в прошлый чт, после 2-часового бега по Карповским под дождём, пришлось снять кроссовки, и, закатав штаны до колена, протопать в раздевалку под недоуменные возгласы охранников :sm1:  :sm1:  :sm1: !
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему