Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2012 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2012
 
Товарищи, не пора ли планировать выход в лес? )
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Ребята, Оля и Саша, если вы сможете захватить хотя бы по 3 л. каждый
Постараюсь.
Но не гарантирую. Ибо и так несу 2 палатки, 2 спальника с больной ногой. Может ещё что придется нести. Если с утра нога будет чувствовать удовлетворительно, то куплю
Изменено: Александр Воликов - 23.11.2012 19:46:15
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
с больной ногой.
Саша, да, мне сказали, что у тебя болит нога. Смотри по состоянию. Напиши смс насчет того, чего решишь.
Хотя, телефон мой, наверное ж в лесу ловить не будет. Но тем не менее.
 
Стакан вина на человека - это буржуйство! :sm3:   глинтвейн играет скорее символическую роль, насколько я понимаю - поход же, не выезд на шашлыки!
 
Форум — это жесть. Еле нашел информацию о том где и во сколько собираемся, если кто собирается искать:
Цитата

Встречаемся в 07:50 около касс горьковского направления. Для тех кто меня не знает и не видел - буду в чёрных штанах, коричневой куртке sivera, серый рюкзак.
Я, Петя Ромов, подтверждаю что несу 1. палатку 2-местную
2. горелку PocketRocket + начатый 230г балон
 
Спасибо всем за выход! Было очень здорово!
Немножко моих фотографий
А также костровое видео: все идет по плану, глинтвейн, выхода нет.

Александр Козлов, твои часы были найдены и находятся у меня во адресу: ГЗ МГУ, могу передать на какой-нибудь тренировке.
 
Трек.
http://maps.google.com/maps?t=h&output=embed&q=http://www.gpsies.com/files/kmz/p/pcjrbagfcegjtmxa.kmz
 
Поход удался! Ярик, Серега, спасибо!
Бедный Джуд, он этот поход точно запомнит навсегда)
 
А все ли из тех, кто ехал на утренних электричках, добрались нормально? Особенно, кто там ехал на 06:30 или что-то около того...

Жора, я нашла твою ложку!  :sm1:  Ручка без рисунка.

Плюс у меня лежит еще чья-то ложка металлическая, набор голубой пластиковой посуды (тарелка+ложка), баллон газа маленький  ковеевский.
Если хозяевам нужно - отзовитесь.

Те, кто что-то покупал для общей еды, пожалуйста, напишите в личку ваши затраты. Постараюсь сделать что-то типа сметы.
Изменено: Ольга Соколова - 26.11.2012 10:07:05
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
А все ли из тех, кто ехал на утренних электричках, добрались нормально? Особенно, кто там ехал на 06:30 или что-то около того...
Мы вдвоем ехали на 8 30, добрались нормально :)
 
Мы втроем ехали на 6.44...
электричка на полчаса опоздала и на полчаса больше ехала)
в общем, можно было не вставать так рано :sm3:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему