Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2012 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2012
 
Товарищи, не пора ли планировать выход в лес? )
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Антон Башев пишет:
Я имел в виду во сколько вы из Москвы собираетесь выезжать, а то я поздно освобожусь и со всеми не смогу поехать.
В 17.15 с курского - там пресадка длинная в Орехово-Зуево.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Друзья, подтвердите, пожалуйста, что точно берете палатки, чтобы внезапно не возник недостаток в местах.

Козлов Александр - 3х местная
Александров Илья - 2х местная
Чирков Александр - 2х местная
Попкова Дарья - 2х местная

Саша Чирков, ты как поедешь? В таблице ты написал, что если после 9-ти, то днём. Получается, что тогда вместе со мной на электричке 14.38. Мы поедем сразу на место ночевки.


Напоминаю, те кто едет днем, встречаемся в 14.20 у касс пригородных поездов Горьковского направления на Курском вокзале.
Мой телефон: 892шесть02341сорокдевять.

Также, те кто по тем или иным причинам не внеслись в список, просьба внестись:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApGI1eYLaf_4dHBmUmVEMjVVNUo2ZjBiTEJMUFVsS2c#gid=0
или сообщить о времени своего выхода, наличии палаткоместа и спальника прямо здесь.
Всем привет, беру 3 х спальную палатку,в ней два свободных места.Беру две бани тушенки гречки и макарон.
Изменено: Александр Козлов - 23.11.2012 17:32:55
 
Если резюмировать, то у нас будет:
- 4 джета (с самого утра)
- 3 горелки (из которых одна под вопросом). Две с утра (если та, что под вопросом, не отвалится) и одна вечером.
Рассчитываем вечером все-таки на костер. Или нужно, чтобы еще кто-то захватил горелку про запас. Из утренних резервов вижу Даши Спасской и Д. Попковой. Но последняя на форуме как-то не появляется.
- 3 кана по плану (если Лена Мартынова идет в обед или на сразу стоянки, то с утра будет два, третий вечером) + еще два, которые захватывает Саша Чирков (на вечер).
- 6-8 баллонов газа. Все с самого утра с нами.

Из общей еды будет ужин (макароны+тушенка), глинтвейн, чай и завтрак из гречки (читай, из того, что останется).
Не забывайте про воду! Не меньше литра вроде Ярослав писал - на каждого.

Как-то так. Если чё, меня тапками не бить)  :sm1:
Изменено: Ольга Соколова - 23.11.2012 22:03:59
 
Цитата
Александр Козлов пишет:
Беру две бани тушенки гречки и макарон.
Опс. Это что-то новенькое. Сколько макарон-то?
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
- 4 джета (с самого утра)
с самого утра 3 джета. Я выеду в обед и приеду со своим джетом сразу на место ночевки в 18.30
Изменено: Александр Воликов - 23.11.2012 16:55:27
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
с самого утра 3 джета.
Тогда я бы все-таки Дашку очень попросила взять горелку!
Будет два джета и два кана на горелках.

Так хотя бы как-то вырисовывается картина кипячения воды на 20 человек одновременно.
 
Мы с каном 3.5 литра (он для костра, но и на горелке можно его использовать) садимся в субботу утром в 8.18 на Серпе и Молоте. Будем вас искать в поезде, займите 2 места пож.  :sm1:  В смысле для меня и Виталия Камышева.
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Цитата
Александр Козлов пишет:
Беру две бани тушенки гречки и макарон.
Опс. Это что-то новенькое. Сколько макарон-то?
500 грамм пачка,могу взять больше..
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
он для костра, но и на горелке можно его использовать
О, это отлично! Потому что Машкин кан как раз на горелке стоят не может.

Цитата
Елена Мартынова пишет:
займите 2 места пож.
Постараемся)

Цитата
Александр Козлов пишет:
500 грамм пачка,могу взять больше..
Лучше килограмм.
Итого будет 2,7 кг макарон на 35 чел. - по 80 гр. на одного. Должно быть нормально. Если вообще съедим)
Изменено: Ольга Соколова - 23.11.2012 18:49:41
 
Ребята, поступила совершенно справедливая инфа от Тимура относительно вина: нас 30 человек и покупать его на всех он не в состоянии.
Чтобы каждый из нас выпил хотя бы по 200 гр. вина его уже нужно везти 6 л.

Как лучше организовывать доставку вина до места, я затрудняюсь решать за всех. Но тем не менее предполагаю нижеследующий вариант.
Поскольку у нас несколько человек едет сразу на стоянки (Оля Куликова, Саша Воликов), я бы попросила привезти вино их. Тем более, что Оля как раз спрашивала, сколько его везти.
Ребята, Оля и Саша, если вы сможете захватить хотя бы по 3 л. каждый - это уже будет хорошо!
Если кто-то залезет вечером на форум, прочитает это и будет в состоянии купить хотя бы бутылочку, то мы сможем выпить не по 200 гр. вина, а больше ровно на столько, сколько его приедет лишнего.

Давайте как-то так. Подойдет? Времени что-то сильно решать уже и нет. Его разве и осталось, что для похода вечером в магазин.
И пишите мне о своей готовности на телефон что ли: 8-905-571-31-46. Если не сложно. Так оперативнее.
А я, если все будет по вышеуказанному плану, буду считать, сколько вина получается.
Изменено: Ольга Соколова - 23.11.2012 18:56:47
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему