Друзья, давайте определяться с датами гусятника, чтобы уже планировать свои планы:) А также решать с местом. Варианты такие: 26-27 мая 2-3 июня 16-17 июня Женя, можно ли будет у тебя, и если да, то когда тебе удобно? Лично я за 26-27 мая:)
ЕДА - ПОКУПАТЬ в 1.5 РАЗА МЕНЬШЕ!!! 1.Отделение 1 Крым Юля Остапенко и Оля Соколова 1)колбаса: с/к - 2 кг вареная-2 кг 2) нарезка рыбная-300-500г 3) сыр - 2 кг 4) салфетки (3 уп) и бум. полотенца - рулонов 8
2. Отделение 2 Маша Свитнева и Оля Куликова 1) мясо и рыба(не оч много) для шашлыка(маринованное,разное, желательно, не острое) мясо - 15 кг рыба красная - 5 кг 2) специи сахар 1 кг соль 0,5 кг
3. Отделение 3 Маша Михайлова 1) фрукты: яблоки 3 кг груши 2,5 кг бананы 3 кг виноград 2 кг 2) соки 8-10 л воды сладкие и минеральные - где-то 6-8 л 3) чай, в пакетиках: черный, зеленый - всего 500 г
4. Отделение 4 Крым Вера + Варя 1) овощи: помидоры 6-7 кг огурцы 5-6 кг 2) вина и пр. алкоголь (пиво и тд) из расчета на 40-50 чел. 3) хлеб где-то 7-8 кг(это где-то 10 батонов, 5 белого, 5 черного). можно еще хлебцы-на ваше усмотрение
5. Отделение 5 Хибины Алексей Ткачев 1) салат (можно сделать на месте или купить качественные готовые, что-н типа оливье) ингридиенты и их количество определите сами, из расчета на 50-55 чел.-и если резать самим, и если покупать. или предлагайте альтернативу. 2) одноразовая посуда тарелки 100-120шт стаканы 100-120шт ложки 100-120шт вилки 80-100 шт 3) уголь (большой мешок-1шт) и жидкость для розжига 4) оливки, маслины консерв. банок 3-4 5) огурцы маринованные неск-ко банок 6) горошек, кукуруза консерв. банок 3-4 7) майонез и кетчуп 8) пакеты мусорные (120 л штук 10)
6. Отделение 6 1) сладкое: Вова Жегусов конфеты 3 кг печенья, вафли 3 кг тортики 3-4 кг и т.п.
7. У кого есть что-либо из нижеперечисленного? пила топор мяч волейбольный - Юля Остапенко сетка волейбольная тент (большой) - Таня Голубкова, Маша Свитнева ножи шампуры, мангал - Маша Свитнева решетка для гриля - Маша проектор - Оля Соколова слэклайн - Вова Жегусов гитара - Маша Михайлова, Оля Куликова скатерть газ - Тимур Смирнов
Владимир Жегусов пишет: надо взять побольше репилента от насекомых
о да! Комаров реально много!
Цитата
maire пишет: а мясо-то кто для шашлыка купит?
Мне кажется, что мясо надо везти на машине. А так как с машиной осталась только Маша Свитнева, то надо бы мясо купить Маше. Маша, ты как? И нужна ли нам красная рыба на засолку? Может, как-то без нее? Или сразу соленую?
Остается еще п. 6 неохвачен. Вова, раз уж ты засветился сегодня, может возьмешься купить? Или опять же, может, Маша?
Народ, кто-нибудь кроме меня может еще привезти мангал с шампурами?
Владимир Жегусов пишет: могу подпункт 1 пункта 6 взять
Давай, бери! На худой конец мы не останемся без сладкого)))
Слушайте, вот что заметила! Дублируются пункты в списке! это нормально? Напр., салфетки и в 1 и в 6, кетчуп и в 1 и в 4, салат и в 5 и в 6. Если убрать дубляжи, то можно пункт 6 раскидать запросто по другим пунктам.
Цитата
Владимир Жегусов пишет: Еще бы неплохо взять несколько больших канов и костровой тросик.
Еще хорошо бы взять побольше всяких джет бойлов и газа к ним.
Где ж взять-то это все... Тут бы хотя бы кастрюлю с горелкой. А если появятся оные, то и газ надо. Я готова только за газом метнуться завтра, если найдется то, что на нем будет греться и если не будет дополнительных желающих привезти газ))))
Нужен ли нам кан? Я могу взять свой +кастрюльки две по литру где-то. Из источников огня только горелка, газа по-моему уже не осталось.
Мясо мы (да-да, Варя, мы:) боимся покупать. Особенно шашлычное. Мне внушили стойкое мнение, что не женское это дело. Последнее что я покупала, кот есть не стал. Если Маша не возьмется, мы мясо купим, конечно. Но это будет уже совсем другая история ))
6 п. можем отжать у Вовы, ну и вообще тяжелое что-нить взять. Передать можно в пятницу, в Рок-Зоне.
Я готова взять пункт 2 и купить мясо. Если есть желающие оказать поддержку в выборе, будет еще лучше. Тем более что место в машине пока есть как минимум на 2 чела. Вопрос только в том, что возможно мы поедем не в субботу, а в пятницу после тренировки в Рок зоне.
У меня есть джетбойлы 2 шт, но нету газа. Если купите газ - то вообще не проблема, джеты могу взять. есть горелка с выносным шлангом , а еще есть кастрюля большая на 5 л под горелку. опять же нет газа. гитару тоже могу взять. Оль (Куликова) - если ты едешь раньше - можешь взять и ты. ты когда планируешь? давай мы с тобой определимся. либо просто будет 2 гитары.
Цитата
Ольга Соколова пишет: Слушайте, вот что заметила! Дублируются пункты в списке! это нормально?
да, это нормально и специально делалось - чтобы была возможность подстраховки, если кто-то приедет раньше-позже или забудет что-то. правда сейчас я не анализировала, кто когда собирается ехать и раскидку по отделениям в связи с этим тоже.. Юль, мжш список плиз обновить кто что покупает
Цитата
Ольга Соколова пишет: И нужна ли нам красная рыба на засолку? Может, как-то без нее? Или сразу соленую?
это смотрите - как сами хотите. можно вместо нее просто мясо купить. Пункт 6 оставшиеся пункты взяла Вера? правильно я понимаю?