Главная » Форум » Общий » Газета АльпКлуба Войти
   RSS
Газета АльпКлуба
 
Всем привет!  :sm12: Ребят, возникла идея - время от времени создавать электронную газету/журнал АК МГУ.

Материалы:
1) ближайшие произошедшие и будущие события АК.
2) рассказы и фотографии о восхождениях и т.п.
3) различные поздравления.
4) рубрика Человек (интервью).
5) различные статьи про тренировки АК.
6) да мало ли еще что... юмор, к примеру.

Понимаю, что инициатива наказуема, поэтому сразу предупреждаю - чукча не дизайнер, чукча скорее писатель. Т.е. я могу писать, редактировать материалы и т.п., но я не могу делать ... эээ... дизайн газеты - не мое это совсем. :(

В общем, обсуждение, здоровая критика и т.д. приветствуется.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Ответы
 
Дорогие друзья!

В ближайшее  время мы представим вашему вниманию осенний выпуск нашей газеты "Вестник  а/к  МГУ" №9.

Вас ждет обзор соревнований от Яны Менжевицкой.
Смешные рассказы  Леры Мишаниной и Ярика Жегусова  о приключениях на сборах (Безенги)! И много-много впечатлений от Антона Башева, Юли Меремьяниной, Оли Новиковой, Данилы Стефонишина, Саши Матвеева!

Кроме этого Даша Спасская и Тимур Смирнов расскажут о своей смене в а/л Безенги, т.к. наш клуб ребятам инструктора, к сожалению, предоставить не смог.
Оля Соколова опишет свое путешествие в Безенги и Дигории,  которое  она совершила в июне-июле.
Юля Остапенко расскажет про наши славные похождения в Восточной Турции на горе Арарат.
Вы увидите чудесные виды Алтая, на фотографиях, которыми поделилась Таня Мазина.
И пройдете первопроход в Хибинах вместе с Юлей Бесчастновой.
А в конце номера задумаетесь над тенденцией, верно подмеченной Ксенией Кудряшовой!


Когда основной материал был сверстан, в редакцию пришел еще один от Иры Ивы с рассказом о путешествии к п. Ленина. Поэтому этот материал верстался отдельно и выйдет дополнительной частью.

Собственно, основной файл готов, насчет дополнительной части, честно скажу, не знаю :)

Вы получите море удовольствия, гарантируем!

И одно маленькое информационное сообщение: по ряду причин, я газетой больше заниматься не имею возможности. Поэтому если у кого-то есть идеи, время и желание - пишите, пожалуйста, в редакцию. В особенности потребуется помощь  по части верстки.
 
Друзья,  привет,

9-й номер Вестника АК МГУ можно загрузить по ссылке (12 Мб).
Приложение к 9-ому номеру - тут.

Приятного чтения!  :sm1:
 
Клаасс! Как всегда на высоте!:)
 
Особенно понравилась статья про арбузы:))
 
Цитата
Дарья Попкова пишет:
Особенно понравилась статья про арбузы:))
:sm3:  

Сначала я похихикала над арбузом в Лерином рассказе, потом посмеялась над Ксюшиной заметкой,  а потом, когда Ярик прислал рассказ и я увидела строки:

"... Что было в следующие пару дней вспоминается смутно - все было затянуто розово-зелено-полосатой арбузной пеленой..."
:sm64:
 
Да-а...Ксюха была права - все симптомы арбузной эпидемии - налицо :sm62:
 
Дорогие друзья!

Совсем скоро вас ждет свежий 10ый выпуск Вестника альпклуба МГУ!!!
А он, во-первых, новогодний, а, во-вторых, юбилейный.

Вас ждет, как обычно, традиционный обзор прошедших соревнований. А чтобы вы точно знали, чем заняться в межсезонье, мы подготовили список грядущих популярных  альпинистских соревнований и стартов.
Вы прочитаете два интересных рассказа: обзор нового перспективного для скалолазания района – Синая – от Юли Бесчастновой и впечатления о поездке на Камчатку от Веры Петровой.
Катя Гусева ответит на вопросы об участии в «Бегущем городе» в Питере.
Мы напомним вам об осеннем походе в лес.
Вы также узнаете, где находятся Кудыкины горы. А наш новогодний гороскоп расскажет, что вас ждет в новом году.
Ну и, конечно же, не пропустите в этом номере детские фото, которые вы нам прислали  :sm1:
Всех с наступающим Новым Годом! Хороших праздников – и для тех, кто в горы, и для тех, кто нет  :sm1:
Изменено: Юлия Остапенко - 27.12.2013 11:14:45
 
Добрый вечер всем!

Вот и обещанный 10-й номер Вестника АК МГУ - как раз к вечернему воскресному чаю, или к утреннему кофе, чтобы понедельник не казался таким будничным  :sm109:  !!!
Загрузить номер можно по ссылке (16 Мб).

Приятного чтения!
 
К вечернему кофе самое оно:) Спасибо за выпуск!
И немного о детской угадайке:
-Петя! Кто мне говорил, что два года назад первый раз на лыжи встал? То-то я удивлялась, что так хорошо получается)
-№ 3 и 11 отдала бы приз зрительских симпатий))
-№15 ну просто unbelievable :sm3:
 
спасибо!
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему