Главная » Форум » Общий » Газета АльпКлуба Войти
   RSS
Газета АльпКлуба
 
Всем привет!  :sm12: Ребят, возникла идея - время от времени создавать электронную газету/журнал АК МГУ.

Материалы:
1) ближайшие произошедшие и будущие события АК.
2) рассказы и фотографии о восхождениях и т.п.
3) различные поздравления.
4) рубрика Человек (интервью).
5) различные статьи про тренировки АК.
6) да мало ли еще что... юмор, к примеру.

Понимаю, что инициатива наказуема, поэтому сразу предупреждаю - чукча не дизайнер, чукча скорее писатель. Т.е. я могу писать, редактировать материалы и т.п., но я не могу делать ... эээ... дизайн газеты - не мое это совсем. :(

В общем, обсуждение, здоровая критика и т.д. приветствуется.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Ответы
 
Отличный выпуск, спасибо :)
 
Здорово! Так держать!
 
Загружу маме в планшет, ей будет приятно почитать.

За утренним кофе прочитал от корки до корки, прекрасно получилось, спасибо!
 
да, классно!
и красиво, и интересно
 
:sm1: мне тоже понравилось :sm1:
 
Дорогие друзья!

Совсем скоро, на всех экранах компьютеров, ноутбуков, планшетов и прочих гаджетов, свежий 8ой выпуск Вестника альпклуба МГУ!!!

Вас ждет, как обычно, традиционный обзор соревнований.
Женя Мазин поделится своим опытом  спортивного ориентирования, а также поведает, в чем же причины успеха горячо любимого всеми ММБ.
Для тех, кто не был на весеннем гусятнике, есть уникальная возможность узнать, что же там было на самом деле! А ну а для тех, кто был, вспомнить и заново порадоваться  :sm1:
Так же, в этом номере вы узнаете об интересных местах для скалолазания, которые в этом году некоторые альпклубовцы предпочли традиционному майскому Крыму.
Ребята разрядники расскажут о своих героических подвигах в суровых заполярных Хибинах.
Специально для тех, кто в ближайшее время отчаливает в Безенги, своими воспоминаниями об этом месте, а также полезными советами поделятся Таня Антохина и Олег Кошелев.
Ну и на сладенькое – Персона Номера!
Всем известный и всеми нами уважаемый, опытный альпинист и просто хороший человек – Георгий Матышак!

Уже завтра!


Не пропустите!!!

:sm109:
 
Привет всем.

8-й номер Вестника АК МГУ можно загрузить по ссылке (11,5 Мб). Приятного чтения! :)
Изменено: dr_ccord - 10.07.2013 13:55:15
 
спасибо! :)
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Спасибо! еще все не осилил ,но очь интересно :sm109: !
 
Цитата
pafffka пишет:
Спасибо! еще все не осилил ,но очь интересно  :sm109:  !
58 страниц это тебе не хухры-мухры :sm110:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Читают тему