Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Ответы
 
У меня красненькая и регулируемая типа такой  :sm1:
 
Кому там нужен был ледоруб?  Могу дать погонять. Размер не помню, но под рост 165-175см в зависимости от длинны рук ) будет норм наверное.
 
Цитата
pafffka пишет:
У меня красненькая и регулируемая типа такой
Цитата
YAR пишет:
Кому там нужен был ледоруб? Могу дать погонять. Размер не помню, но под рост 165-175см в зависимости от длинны рук ) будет норм наверное.
Мне нужно и то, и другое . . . если собираетесь на собрание 21го и захватите с собой буду благодарна  :sm103:
 
Цитата
alex пишет:
Тоже могу подарить верхнюю обвязку, если кому-то еще не хватает.
Есть те, кому ещё не хватает!:) Спасибо заранее)) Вас можно будет увидеть на собрании 21-го?
 
Цитата
Есть те, кому ещё не хватает!:) Спасибо заранее)) Вас можно будет увидеть на собрании 21-го?
На собрании не буду. Приезжайте соревноваться в воскресенье:)
 
Цитата
Мария Ванюкова пишет:
Мне нужно и то, и другое . . . если собираетесь на собрание 21го и захватите с собой буду благодарна
точно не уверен что буду на собрании, но на соревах в вс точно буду :sm1:
 
У кого-нибудь найдётся лишний ледоруб и кошки? Для поездки в Хибины. А если найдётся верхняя обвязка то вообще было бы супер)
Изменено: Виталий Долженков - 22.03.2014 20:56:46
 
Цитата
Виталий Долженков пишет:
У кого-нибудь найдётся лишний ледоруб и кошки? Для поездки в Хибины.
У меня. Принесу и то, и другое, видимо, в четверг на ОФП.
 
очень нужна  снаряга на техническую тренировку 30-ого!
буду всему рада))
 
Цитата
Елизавета Федорова пишет:
очень нужна снаряга на техническую тренировку 30-ого!
буду всему рада))
Могу завтра на болдер притащить верхнюю обвязку, восьмерку, несколько карабинов, ледоруб. А чего тебе не хватает на тренировку 30го?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Читают тему