Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Календарь Войти
   RSS
Календарь
 
а, может, сделать на главной календарик событий на сегодня? ну, например, у кого сегодня день рождения, что в этот день произошло знаменательного в альпинизме.

ну, или хотя бы список дней рождений какой-нибудь сделать. а то вон нас сколько, надо знать с кого торты на следующей тренировке требовать   :sm5:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Два календаря уже давно висят на сайте.
Можно этот список расширить, в принципе.
 
Дим, ты про какие 2 календаря?
на сайте есть расписание занятий, а второй какой?

Botya:
Календари соревнований:
Скалолазание (Baurock.Ru).
Беговые лыжи (XCsport.Ru).
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Я бы сделала просто что-то вроде
"Сегодня вы можете посетить такую-то тренировку во столько-то, тренер такой-то, такую-то во столько, лекцию и такое-то клубное соревнование ".
И жизнь клуба видна и вообще.
А все ДР быстро увянут, в силу скромности большинства людей :)
Соревнования, наверное, повторное выполнение работы, которую и так выполняют Baurock.Ru и XCsport.Ru.

Не знаю, может все и так ориентируются в датах и днях недели (  :sm12:  ) и это неактуально.
Могу заняться. :)
 
у знакомого турклуба это выглядит вот так http://svarog.ssu.samara.ru/modules.php?name=GCalendar
не знаю, удобно ли в пользовании, и сложно ли в исполнении...
 
Вера,
1) по-моему, не стоит в один календарь вписывать тренировки, лекции и соревнования. эту информацию надо разделить.
2) "сегодня вы можете посетить" - это, на мой взгляд, принципиально не тот подход. есть установленное расписание тренировок. да, в нём могут быть изменения, которые желательно вовремя отмечать и доводить до общего сведения. но это расписание тренировок, а не список аттракционов и не программа кинофестиваля.
3) насчёт др не согласна.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Цитата
"сегодня вы можете посетить"
это был экспромт.   :sm54:
не..я не настаиваю :)
 
А я согласна с Верой    :sm77:
Ну да, можно разделить. Т.е., соревнования не включать (или отдельно, хотя они и правда есть на Баурок). А вот отразить составляющие тренирововчного процесса (тренировки ОФП, скалолазные, технические, лекции) - по-моему, разумно.
Во всяком случае, пример привлекает - хочется также   :sm12:  (простенько, но со вкусом)
yukkiko пишет:
Цитата
у знакомого турклуба это выглядит вот так http://svarog.ssu.samara.ru/modules.php?name=GCalendar
Мне не кажется, что это будет лишним, а уж как новичок могу авторитетно заявить, что в форуме ориентироваться (и выцеплять оттуда нужную ценную информацию) я начала только после НГ    :sm38:
Первое время задача "узнать, когда тренировка и вообще какие есть альтернативы" ставила меня в тупик   :sm63:
 
lopushok пишет:
Цитата
альпкнижки под это дело не очень годятся - обычно там нет ничего сильно отличающегося от "активен, способен работать первым, хороший товарищ и тд и тп
а мне повезло с инструкторами и их творческим подходом, бывалыча читаю книжку и сердце радуется   :sm12:
 
Как это у нас принято от конкретного вопроса постепенно ушли..
Мне кажется интересным и актуальным список дней рождения. И администраторы ведь уже сказали, что это возможно технически.
Но на вопрос КТО будет за это отвечать последовала масса ненужных аргументов и отписок...
Вопрос один - КТО возьмется? без переводов на Машу и др.. Т.е. Вы связываетесь с нужными лицами за данными о Д.Р., ищете фото, отправляете администраторам + следите и обновляете эту инфу.
КТО?

Расписанием тренировок мы обязательно займемся, но явно уже не в этом уч. году. Осенью.
 
Гоша, хорошо, давай я этим займусь. при чём тут "переводы на Машу"? про Машу я написала к тому, что часть данных уже есть (она ведь написала про список д/р, кроме новичков), и чтобы не делать работу заново, надо сначала определить, что есть и чего нет.
если я этим буду заниматься, я хочу хотя бы список людей, у которых надо узнать их д/р и получить фотки. лучше, конечно, список с контактными данными :) у актива клуба ведь есть эти списки?
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему