Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка снаряжения Войти
   RSS
Закупка снаряжения
 
Предлагаю в этой теме высказываться тем новичкам, которые желают в ближайшее время купить что-нибудь из альпинистского снаряжения, одежды, обуви и прочего необходимого инвентаря.
Тут же можно договориться о поездке в магазин в какой-либо конкретный день и назначить время.. а также можно попробовать урвать у старичков карточку со скидкой.   :sm4:

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, моё:
 Предлагаю поехать желающим на закупку снаряжения в первой половине СРЕДЫ, в районе 10-12 часов!
 Лично я непрочь бы купить хорошую беседку (видимо Petzl Calidris), грудную обвязку, несколько карабинов, восьмерку, жумар.. ну и горные ботинки.
 Если у кого-нибудь есть предложения где и как это лучше сделать, и к тому же еще есть и действующие СКИДКИ, то мы будем очень благодарны, если вы здесь откликнитесь! И еще больше мы скажем спасибо, если вы сможете принести карточки на завтрашнюю тренировку в трехзалку (во вторник).   :sm7:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 39 След.
Ответы
 
скидка составила примерно 25%
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Ситуация такая.
Сначала ты едешь и выбираешь себе всё снаряжение, записываешь названия - чтобы потом время не тратить. На этом этапе ездить большой толпой неудобно, потому что даже на двоих у нас со всеми примерками-подгонками получилось около часа. А с другой стороны, с большой толпой может поехать кто-нибудь из квалифицированных товарищей - помочь выбрать. Нам помогал Коля, у которого как раз был рабочий день, но его быстро позвали в другой отдел, и дальше с нами возился другой продавец, вполне квалифицированно всё объяснивший и подобравший.

А дальше уже едешь большой толпой и собственно покупаешь, со скидкой.

Съездить выбрать тебе точно никто не мешает :))


По поводу цен - открой их интернет-каталог и посмотри, только учти, что может не быть твоих ростовок/размеров, или модель лыж банально окажется слишком мягкой или жёсткой.
 
понятно, спасибо!
вот к сожалению там нет недорогих моделей

я вот хочу классику известных брендов но недорого
видимо прошлогодние коллекции..

кстати слышал краем глаза что Саша Шумбасов говорил что у него есть возможность купить дешево (сравнимо с ценой канта уже со скидкой) и выбор большой
так ли это?

короче есть 5000р
есть варианты оптимального соотношения цена-качество для классики?
:) +7-916-3245678
 
Да, у Шумбасова есть скидка в магазине в Алтуфьево, он обещал провентилировать вопрос отношения цен там и в Канте.
 
Думаю во вторник съездить в Кант...если что , присоединяйтесь
 
а когда в ближайшее время кто-нибудь соберется в очередной раз в кант со скидкой?
 
Оль, давай возьмём да соберёмся!?
я бы тоже там оставил несколько денег... до каникул?
 
давай. мне тока надо понять, сколько денег там оставлять..... можно попробовать в пятницу-субботу. раньше точно не смогу.
 
Надеемся завтра часов в 6-7 вечера пойти в Кант. Кто хочет - присоединяйтесь. Попозже еще напишу точно
 
для всех желающих: завтра, в субботу, мы с Борей идем со скидкой в Кант. 10-11 часов утра. Присоединяйтесь, кому надо   :sm3:

ЗЫ: для особо жаждущих посещать кант чаще, или, может быть, еще чаще: сегодня мы туда не идем   :sm54:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 39 След.
Читают тему