Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка снаряжения Войти
   RSS
Закупка снаряжения
 
Предлагаю в этой теме высказываться тем новичкам, которые желают в ближайшее время купить что-нибудь из альпинистского снаряжения, одежды, обуви и прочего необходимого инвентаря.
Тут же можно договориться о поездке в магазин в какой-либо конкретный день и назначить время.. а также можно попробовать урвать у старичков карточку со скидкой.   :sm4:

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, моё:
 Предлагаю поехать желающим на закупку снаряжения в первой половине СРЕДЫ, в районе 10-12 часов!
 Лично я непрочь бы купить хорошую беседку (видимо Petzl Calidris), грудную обвязку, несколько карабинов, восьмерку, жумар.. ну и горные ботинки.
 Если у кого-нибудь есть предложения где и как это лучше сделать, и к тому же еще есть и действующие СКИДКИ, то мы будем очень благодарны, если вы здесь откликнитесь! И еще больше мы скажем спасибо, если вы сможете принести карточки на завтрашнюю тренировку в трехзалку (во вторник).   :sm7:
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Ответы
 
про какой Кант говорим - Полежаевская/Нагорная?
 
вроде Нагорная
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
yukkiko пишет:
Цитата
про какой Кант говорим - Полежаевская/Нагорная?
Нагорная
 
Поедет ли кто-нибудь завтра днем в Кант???
 
А там завтра будет нужный человек со скидкой?
 
Ребят, новички, кому тоже нужно в магазин за обувью? давайте здесь организовываться
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ребят, тема по кроссовкам: http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum8/topic879/messages/
 
Друзья, у кого-нибудь есть дисконтная карта  КАНТа?
 
Нюся, пиши мне в личку или на почту - все расскажу.
 
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Кошки. У меня есть 2 рантовые ботинки, пластиковые. Я правильно  поняла, что на них лучше брать жесткие кошки?
2. Облегченный ледоруб. За счет уменьшения веса он ведь в чем-то теряет? Есть смысл брать как первый инструмент?
Спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Читают тему