Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Пропала скидка в Альпухе - подскажите, что делать? Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пропала скидка в Альпухе - подскажите, что делать?
 
Добрый день, в Альпухе по клубной карте не дают 20% скидку. Дали за фактические покупки 7%.

Что с этим можно сделать? Будет ли обновление списков для членов Клуба или теперь надо изобретать какой-то схематоз, типа коллективных закупок на 1 карту (20% начинается от суммы 500 000 руб.)?
 
А вы по своей карте покупали? они иногда отказываются делать 20%, пока не предьявишь паспорт
 
Мне подтвердили, что раньше по этой карте была скидка 20%, но "теперь клубных карт нет, и было 19.01.13 письмо от руководства, что давать фактическую скидку за сумму покупок", то есть у меня получилось 7%. У моих приятелей из турклуба такая-же фигня случилась. Я думаю о том, решается ли это централизованно, через альпклуб?
 
написала вопрос в Альпуху, жду ответа
 
Друзья, сегодня, в ответ на мой вопрос пришло письмо:

Здравствуйте, уважаемые, коллеги, представители, клиенты, друзья!

16 января 2013 года у нас вышел новый приказ о скидках в нашей сети
магазинов. Все дисконтные карты называются у нас теперь Клубными и
накопления идут по следующей схеме:

Накопительная клубная карта «АльпИндустрия» выдается покупателям при
единовременной покупке на сумму от 3 000 руб. Начальная скидка, предоставляемая по клубной карте,
составляет 3%. Скидка начинает действовать со следующей покупки.
В дальнейшем суммы покупок накапливаются, и скидка по клубной карте увеличивается следующим образом:

сумма от 10 000 руб. — скидка 5%
сумма от 30 000 руб. — скидка 7 %
сумма от 75 000 руб. — скидка 10 %
сумма от 150 000 руб. — скидка 15 %
сумма от 500 000 руб. — VIP скидка 20 %

Различные скидки (по клубной карте, сезонные распродажи и т.п.) не суммируются -
покупатель может выбрать наибольшую из возможных.

Имеются постоянные ограничения на некоторые группы товаров:
Скидка не предоставляется на товары, поставленные на заказ по
предоплате (запчасти и аксессуары для байдарок и т.п.).
Cкидка не более 5% на товары: байдарки и весла, высокотехнологичные
приборы (лавинные датчики, электронные лавинные щупы, часы, телефоны,
экстремальные камеры и аксессуары к ним), веревка Коломна, рюкзаки ABS,
спасательные носилки, товары категории Кайт, продукция брендов Stanley, Leatherman, Victorinox.
Скидка не более 10% на товары: печатная продукция, DVD.


А карты, которые раньше именовались у нас клубными, с 16 января
приравнены к рекламным картам или промо ДК. Рекламная карта
«АльпИндустрия» предоставляет скидку 20% (лимит 30 000 рублей),
при превышении лимита она автоматически становится накопительной клубной картой,
% скидки соответствует накопленной сумме. То есть 20% скидкой вы
можете сейчас воспользоваться только в пределах лимита, а дальше карта
переходит в обычный накопительный режим.

Все вышеперечисленные скидки предоставляются при фактическом предъявлении кассиру
клубной или рекламной карты АльпИндустрия.
Без карты предоставление скидки возможно при известном номере карты и предъявлении документа,
удостоверяющего личность покупателя

Небольшое уточнение на счет скидок - если по карте покупок было
больше, чем на 30 000, то скидка будет 7%, если меньше 30 000 - 20%


А на счет того, что вам отказали в скидке, это связано было с техническими проблемами при внедрении новой системы скидок, сейчас эта проблема устранена и в пределах 30 т.р. у вас еще есть возможность получить 20% скидку либо докопить до20% скидки при сумме покупок свыше 500 000 р. Как вариант - можно завести 1 карту на весь клуб, чтобы все покупки там сохранялись
Изменено: maire - 01.02.2013 00:36:26
 
30 тыс. это размер полученной скидки или сумма стоимости купленных товаров? Так же вопрос - с какой даты считается, с момента активации или с 16 января?
 
30 тыс - стоимость товаров. Видимо, считается с моменты оформления карты, потому что у меня больше 80 000
 
П#дарасы ((( Не думаю, что от такой политики у них прибавится клиентов... Придётся из пиндостана заказывать - с экспресс доставкой будет всё равно выгоднее чем у них, да и выбор больше.
 
Кто-нибудь может одолжить действующую карту на пару дней?
Буду очень признательна!
 
в самом деле, у меня еще остались карты новые
только вот не знаю, можно будет зарегистрировать еще одну на то же имя, или нет...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему