Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым-2010 (сентябрь) Войти
   RSS
Крым-2010 (сентябрь)
 
Кто-нибудь знает, будет ли чего?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Я, вероятно, смогу с 21го только до 27го или 30го.
 
а билеты на 24-25 число уже кто-нибудь брал?
нет жаждущих на поезд 203 (отправлением в 23:03 24 сентября - это пятница)? плацкарт в нем стоит 2076 рублей и его пока много :)
 
Я хочу 24-го, но тока на утреннем поезде.
 
Ребят, новички-значки, те кто  первый раз в Крым собираются!Стёпа просил нас посчитаться и организоваться.Скиньте мне в личку свои координаты ( мейл и телефон ),сроки на которые едите + что есть из общественной снаряги.  Очень желательно, начать ходить на тренировки к Стёпе
 
lopushok пишет:
Цитата
а билеты на 24-25 число уже кто-нибудь брал?
нет жаждущих на поезд 203 (отправлением в 23:03 24 сентября - это пятница)? плацкарт в нем стоит 2076 рублей и его пока много :)
Оль, я думаю мы хотим, кто еще в эти даты хочет и на какой поезд? И когда бум билеты покупать? Мне надо 2 места)
 
PaNamka пишет:
Цитата
Мне надо 2 места)

как ты располнела.....  :sm54:
мы вот с Танькой думаем между двумя поездами - озвученным мною и еще одним - в 17 с чем-то. можно начать думать втроем :)
 
Ну давайте, давайте в 17.22. Тогда мы днеем приедем :). Кстати, а где мы там живем?
 
Как купите - скажите?:) Я на 100% не знаю, еду или нет, но чтоб ориентироваться кто когда едет:)
 
В общем, я тоже с вами, теми кто 25 едет!! так что свистите)))
 
Я бы поехал с начала до 3-го или 4-го (если возьмете :-)). А много ли народу едет 20-го?

Рома
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему