Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым-2011 (май) Войти
   RSS
Крым-2011 (май)
 
Друзья, помимо Хибинских сборов в мае у нас также есть традиционный выезд - в Крым.

В этом году мы немного отходим от традиции - что касается сроков.
Стёпа сможет приехать только 11.05. Поэтому предлагается сборы сдвинуть.
Выезд из Москвы - 7-го мая утром. Соответственно, билеты поступят в продажу 24 марта.
Обратно уже - по собственному разумению.

Планируем до приезда Стёпы пожить/полазать на Красном камне, а потом переместиться в Симеиз.
После желающие могут вместе со Стёпой поехать под Морчеку (нужны палатки и пр.)

Чтобы осознавать масштабы бедствия, а также вместе дружно покупать билеты - пожалуйста, отпишитесь, кто собирается.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Друзья, подскажите, где вы покупали обратные билеты? Мне сайт РЖД говорит, что свободных мест нет, хотя показывает, что они есть. Аааааа!!!
 
Добро пожаловать в клуб любителей сайта РЖД  :sm54:
Надо а) залогиниться б) выбрать пункт "Купить билет", если в окне выбора городов сайт сам предлагает "Симферополь пасс" - вы на правильном пути. Только в этом случае волшебным образом появляются билеты в конкретные вагоны и пр. (если мы про обратные) , стоимость их составляет 00 руб и уже ближе к регистрации выявляется истинная стоимость.
 
Botya Дата точная? Я еду на машине примерно 26.
 
Игорь, пока хотим днём 24-го стартовать.
 
Игорь А вы тоже в Симеиз и тоже к МарьВанне (ул. Васильченко)?  :sm12:
 
Игорь А вы тоже в Симеиз и тоже к МарьВанне (ул. Васильченко)?  :sm12:
 
Скорее всего будем в разных районах. Но мимо Симеиза не проеду.
 
Еду в конце апреля, числа 29-30, вечером. Точно будет одно место в машине. Про второе - не знаю. До Бахчисарая доедем.

Желающие - в личку.

П.С. Мы пивом берём (С).
 
menelvagor пишет:
Цитата
Друзья, подскажите, где вы покупали обратные билеты? Мне сайт РЖД говорит, что свободных мест нет, хотя показывает, что они есть. Аааааа!!!
Когда мы покупали билетов на сайте тоже не было, но в справочной сказали, что есть, расхождение с сайтом объяснили глюками в системе. Пришлось ехать покупать в кассу.
 
Друзья, настойчиво ищу 1 или 2 водителей (!). Выезд 5 мая вечером из Москвы в четверг.
Могу вести всю ночь - оставляю вам день)

fnos собака мейл ру.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему