Главная » Форум » Соревнования » Лыжная гонка альпинистов 18.02.2007. Войти
   RSS
Лыжная гонка альпинистов 18.02.2007.
 
Всех приглашаем на лыжную гонку, которая будет проводится 18 февраля в Ромашково
доп. информация
http://www.alpclubmei.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=259&Itemid=70
АК МЭИ
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Полностью присоединяюсь к Фединым словам!
Девчонки! - было очень приятно вас увидеть с горячим чаем и кусочками мандаринок!   :sm125:

Жаль только, что несмотря на вашу суперскую поддержку, я тем не менее скис на последнем десятке, и не смог пройти трассу до конца.   :sm11:

Огромное спасибо также Гоше и Жене, которые встретили меня на финише, накормили и отпоили, а также за увлекательную поездку на гошином буксире.   :sm36:

Поздравляю, Танюху с первым местом среди девушек! Умничка!   :sm73:
 
Ну, я, как всегда, опаздываю..

Спасибо Даше и Вере, которые не пожалели своего времени, чтобы поддержать нас на дистанции и Таньке с Женькой, которые пробежав свою десятку тоже занимались ещё и нами. Реально, становится намного легче, ну и вообще приятно.

С учетом того, что какое-то время я продолбал вне трассы, я своим результатом скорее доволен. Шлось гораздо быстрее и увереннее, чем в прошлом году.

Сане от меня отдельное персональное спасибо.
Графъ Шатурскiй
 
Сильно опоздавший, присоединяюсь ко всем сказавшим спасибо. Правда, я раньше не думал, что это так сильно морально помогает. Даша, Вера, Таня, Женя - вас очень радостно было бы видеть и без чая  :sm1:
 
А вот и протоколы гонки.   :sm1:

Все кто там есть - огромный респект! - Вы очень сильные спортсмены!   :sm4:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему