Главная » Форум » Соревнования » Соревнования в МГТУ Войти
   RSS
Соревнования в МГТУ
 
Открытые Квалификационные соревнования МГТУ в трудности для скалолазов до 2-ого разряда включительно пройдут 24 февраля.
Положение  Заявочная форма

Открытый Чемпионат МГТУ в трудности для скалолазов от 1-ого разряда и призеров квалификационных соревнований пройдет 25 февраля.
Положение Заявочная форма

Предварительный список участников

НОВИЧКИ! - МОБИЛИЗУЕМСЯ !!!   :sm36:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Привет! Сегодня никто из наших не собирался лыжи грунтовать и парафинить? Я бы с удовольствием присоединился. И если нет, то подскажите, плз, можно ли это сделать в Канте и за какое время мне это там сделают?
 
Черт! Я идиот. Я хотел это в теме про лыжные тренировки или двоеборье написать, здесь это, конечно, не в кассу.  :sm97:
 
Ну вот и окончились для нас с Саней и Настей эти соренования!   :sm1:

Было очень интересно, но пролезли, к сожалению, немного. Есть над чем работать.

Вот Настюха молодец - пролезла до топа первую трассу!!!   :sm36:
 
Да, это было боевое крещение в "трудности"!
Первая трасса шла почти полностью по ручкам и была, в принципе, несложной! А потом пришлось лезть с нижней (хи-хи)  первый раз в жизни. Я сорвалась из под первой оттяжки (в данной ситуации это было к счастью  :sm54:  ).
Жалко, что было мало наших одноклубников  :sm7:
 
А окончание соревнований означает оканчание ваших тренировок в бауманке?   :sm4:
 
Появились итоговые протоколы классификационных соревнований!

У мужчин стартовало 72 человека, из которых я занял 49 место, а Саня Шумбасов 58-е.

У девушек стартовало 43 человека, из которых Таня Мазина заняла 19 место и Настя Меркулова 30-е!

Девчонки! Вы молодцы!!!   :sm73:
 
Вергун пишет:
Цитата
А окончание соревнований означает оканчание ваших тренировок в бауманке?  
Странный вопрос... А как это связано?  :sm10:
 
Он имеет ввиду занятия по вторникам и в другие дни на большом скалодроме в МГТУ.
То есть то, чем мы занимались в рамках подготовки к соревнованиям.

- Леш, мы там еще обязательно полазим, не беспокойся. Есть и другие скалодромы, так что не боись! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему