Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Клубе Визбора Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Клубе Визбора
 
*касается, в  основном, младших разрядников*
Ребята, появилась возможность тренироваться в понедельник/среду на скалодроме клуба им. Визбора.
Тренировки будут проходить с тренером (Кутькина Н.И.).
Стоимость скалодрома 100 рублей (при регулярном посещении и хорошем поведении возможно меньше) + оплата работы тренера (сумма определится исходя из кол-ва человек).

Большая просьба оперативно скинуть сюда имена тех, кто хочет ходить (только делать это нужно регулярно!!!), и пожелания насчет дня! (как я поняла на беговой в четверг - основная масса склоняется к понедельнику...)
Ответ в клуб Визбора нужно дать КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 74 След.
Ответы
 
Если кто будет опаздывать, вот где оно. Можно идти от метро Щукинская - около 15 минут, это самое быстрое, если с в городе нормально ориентируетесь. Или от м Сокол до ост Больница МПС. На троллейбусах 12 и 70, или на трамвае - может быть быстрее, если машин много.
 
Еще на скалодром планируют приходить Венера и Ильдар.
 
http://www.baurock.ru/vizbor/vizbor.htm - вот кстати клуб визбора на бауроке
описание, фотки
:) +7-916-3245678
 
а что со временем занятий? в смысле, а можно очень сильно опаздывать (освобождаюсь в 19часов м.Университет)?
боюсь, что при такой постановке вопроса, приезжать уже буду к концу тренировки. или, все же, имеет смысл, как считаете?
 
Ребята, я напоминаю, что пока на эти тренировки приглашаются только младшие разрядники!
Люди, пришедшие на тренировки в этом сезоне (или в самом конце прошлого)! Ваше время придет скоро, очень скоро  :sm54:
 
Ahota пишет:
Цитата
Upd: пока о своем желании заявили 4 человека: Дима, Маша, Полина и Катя.
Еще желающие?
+ Sander, bor'ka, Venera, Gidrolog, Флорик, Настя, Женя Селиванова!
 :sm12:
 
Вчера успешно сходили на тренировку! Было нас всего 7 человек, 5 из которых опаздали, потому что ехали с Сокола..
Ребят! Едьте в следующий раз со Щукинской - оттуда пешком 15-20 минут идти.
Занятия прошли очень позитивно! Когда я туда пришел там носились сумасшедшие детишки, но вскоре ВСЕ они ушли.. и весь скалодром был в нашем распоряжении. При этом вы находитесь всегда под взором инструктора! В общем здорово!

Вполне реально тренироваться там 10-12 человекам, так что ребят определитесь до следующего понедельника кто будет туда ходить на регулярной основе, потому как здесь просят оплатить сразу за какой-то период (допустим, месяц) и спокойненько ходить. Цена за занятие с инструктором - 200 р., если без него - 100 р. Нам как раз предлагают приходить тренироваться самостоятельно ещё и в субботу. Время пока уточняется. Так что подумайте хорошенько, и выскажетесь здесь, кто пойдет в следующий раз.   :sm36:
 
Дим, мы просто с Сокола в 18-45 уехали, а не как собирались в 18-30.
И еще один ньюанс: для лазания в выходные поутрам  ДДС существует. ;)
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
Да в выходные куда угодно можно пойти. Лично я, кстати, не готов подписаться на субботу для регулярного лазания в Визбора.
Может быть иногда и буду приходить туда по выходным, но не систематически!

Что-то народ не реагирует на моё предыдущее сообщение, а хотелось бы создать что-то вроде списка для занятий на понедельник, и решить на какой срок мы будем оплачивать (думаю, на весь ноябрь, то есть 4 занятия), так что пишите поскорей кто туда будет ходить и готовьте к понедельнику 800 р.

1. Ботавин Дмитрий
2. Черкесова Катя
3. Латышева Настя
4. Кудрявцева Полина
5. Михайлова Маша
6. Моисеева Женя
7. Владимиров Сергей
8. Шумбасов Саша (?)
9. Флоринская Женя (?)
10. Зарипов Ильдар (?)

Кто ещё?
 
Botya
Дим, а я просто не готова сдать в пн 800 р... пртсо физически не готова
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 74 След.
Читают тему