Главная » Форум » ОФП » Проход в раздевалки - Тренировки ОФП Войти
Страницы: 1
RSS
Проход в раздевалки - Тренировки ОФП
 
Привет.
В связи с многочисленными однотипными вопросами переношу в отдельную тему сообщение по поводу доступа в раздевалки из темы про беговые тренировки с дополнениями.
-новички (в тч имеющие уже оформленный разряд) считаются временными членами клуба после 3х недель посещения тренировок.
-через 3 недели они начинают платить членские взносы (в нашем случае это через 3 нед после 18 октября, т.е. после 8 ноября).

-после участия в первых сборах новичок (в тч имеющий уже оформленный разряд) становится постоянным членом клуба

-именные удостоверения будем делать начиная с  3ей недели тренировок

-новичкам будут выдаваться временные членские удостоверения сроком действия месяц - тем, кто будет на всех или почти всех тренировках в течение этих 3х недель (поэтому не забывайте записываться в рейтинг после тренировок).  

-каждый месяц пропуска надо будет продлевать

-разрядникам членское удостоверение выдается постоянное

-Если у кого-то из новичков объективные причины, по которым они не могут присутствовать на тренировках в течение первых 3х недель - вопрос с пропусками решается индивидуально.  
Нужно мне написать на почту maria.mikhailova at mail.ru с пометкой "АК МГУ_проблемы с посещением тренировок" и  изложить суть проблемы.
-Внимание!! Те новички, кто присылал заявки после  пн 17 октября - в текущих списках не присутствуют.

-Если вы не имеете пропуска в ГЗ и прислали заявку после  12:00  дня 17 октября,  то вам нужно подождать примерно  неделю  обновления списков - скорее всего, это будет  после 1 ноября
-Если вы имеете пропуск в гз - проходите пока по нему в раздевалку, обратно возвращайтесь с тренером.

-Если кто-то решит завершить тренировку досрочно - нужно, чтобы его сопровождал тренер - пока не выпущены пропуска.
потом - с пропуском - мжн возвращаться раньше по мере необходимости.

-Разрядникам необходимо прислать фотографии 3х4 в электронном виде, ФИО полностью и дату рождения на адрес ivan (at) feofanov.ru, в копии maria.mikhailova (at) mail.ru и  goganos (at) gmail.com

-Новичкам надо прислать ФИО и фото 3х4 на те же адреса до 3 ноября 15:00 по моск.вр (позже так же можно присылать, но придется ждать следующего перевыпуска пропусков)

Скорее всего, можно будет прийти уже 3 ноября на тренировку, но лучше уточнить у меня о готовности пропуска по телефону до тренировки
 
ВНИМАНИЕ!!!

Друзья, приношу извинения, пропуска сегодня НЕ ГОТОВЫ.Выдача пропусков переносится на ближайший вт 8 ноября.
Сегодня все, кто есть в списках - по-прежнему проходят по спискам
Изменено: maire - 03.11.2011 18:32:29
 
Список новичков:
№ Фамилия Имя
1 Агафонова Оксана
2 Андреева Наталья
3 Аноховский Сергей
4 Афанасьев Георгий
5 Баринов Сергей
6 Барыкина Наталья
7 Богомолова Маша
8 Горевой Александр
9 Дмитриева Анна
10 Доронкин Юрий
11 Дубинина Елена
12 Ермакова Татьяна
13 Жирнов Антон
14 Жуков Владимир
15 Кагинян Сергей
16 Калинин Роман
17 Кочнев Александр
18 Кунаков Алан
19 Миронова Анастасия
20 Павлов Николай
21 Перфильев Роман
22 Прудников Илья
23 Самоцкий Александр
24 Самоцкий Александр
25 Смирнов Тимур
26 Спасская Дарья
27 Струганова Екатерина
28 Сурков Виктор
29 Титова Татьяна
30 Тихомирова Дарья
31 Трояненко Екатерина
32 Федорова Надежда
33 Шапошников Дмитрий


Дополнение:

Фамилия Имя
Балацкая Александра
Баринов Сергей
Бойко Екатерина
Гусейнов Джейхун
Дубинина Елена
Ильина Ирина
Килипко Алексей
Кирдяшев Иван
Коломыцева Виктория
Кудачкин Юрий
Люборосцева Полина
Медведев Андрей
Морозова Елена
Попова Варвара
Пугаченко Игорь
Сазонов Алексей
Скребков Олег
Слащилина Нина
Ханбеков Евгений
Шувалова Ольга
Якимова Елена
Изменено: maire - 08.11.2011 15:58:11
 
Пропуска на тех, кто был в изначальных списках и тех, кто прислал заявки позже (список вывешен выше) готовы.
Если кто-то из новичков, кто посылал заявку, не нашел себя в списке, звоните мне или пишите.
Изменено: maire - 08.11.2011 16:00:34
 
Друзья, напоминаю: в чт жду от тех из вас, кто получил пропуск - наклеенную фотографию!те, кто не был сегодня - приносите сразу фотку на тренировку.
Давайте оформим все организованно - потому что те, кто не принесет фотографии - будут задерживать всех остальных.
 
Друзья, я пока еще не выздоровела, и когда выздоровею, пока непонятно.но с пропусками - пожалуйста, я просила - узнайте на ресепшене бассейна-там должна быть крайняя партия пропусков с надписью "Для Маши Михайловой".там пропуска Ани Дмитриевой  и Ромы Перфильева точно были.
тем, у кого они не продлены - я как дойду так продлю..
 
Привет всем!
я сегодня приеду в ГЗ, могу всем желающим продлить пропуска.
фотки, которые вы сдавали - заберу, на след неделе по идее пропуска должны будут быть готовы.
 
Ребят, дождитесь меня сегодня плиз-я постараюсь не опаздать к концу.
продлить таки пропуска
Страницы: 1
Читают тему