Главная » Форум » Общий » Дисконтные карты АЛЬПИНДУСТРИЯ Войти
   RSS
Дисконтные карты АЛЬПИНДУСТРИЯ
 
Народ, у кого на руках карты Альпухи!
Сейчас ваши карты заблокированны. Чтобы их активировать нужно подать новый список действующих членов клуба в Альпуху. Когда вы активировали свою карту в первый раз, вы указывали ФИО, к которым привязана карта. Укажите их в этой ветке форума. Обращаю ваше внимание, что новые карты выдаваться не будут. Это пролонгация действия ранее выданных. Соответственно не указывайте ФИО, на которые уже не зарегистрированно карты.
На все вам неделя. Через неделю (09/06/11) подам список и неактивированные карты можно будет выкинуть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Маш, у меня уже есть "старая" карточка, меня в этом списке не должно быть? Заявку я подавал 03.06.2011 13:43:00
 
Да, Илюх, ты вошел в первый список.
 
Цитата
Маш, у меня уже есть "старая" карточка, меня в этом списке не должно быть?

У меня тоже есть старая карточка. В списке меня нет. Старую восстановят в правах?
 
+1 к написанному выше
 
botya, Александр Кузнецов,
Тот, кто вошел в первый список ( сам список есть у Маши и у Саши Иванова), могут либо продолжать пользоваться старой карточкой, либо могут взять у меня или у Маши новую
 
Да, все верно Гоша сказал.
Списки уже в Альпухе. По списку можно прийти и купить, пока карты не готовы.
Когда карты будут готовы, мне напишут из магазина, а я напишу здесь.
Старые карты можно заново активировать.
 
Информационное письмо от Альпиндустрии:

Продление срока действия Клубных карт «АльпИндустрия»!



Уважаемые спортсмены! Экипировочный outdoor-центр на Первомайской продлевает действие скидок по специальным Клубным картам для членов альпинистских и туристских клубов Москвы.

Если Вы являетесь постоянным членом спортивного клуба, но не имеете этой карты, обращайтесь за ней к руководству Вашего клуба.
C 1.06.2011 вступают в силу новые правила предоставления скидок по данным картам:
С 1 июня карты становятся персонифицированными. Скидку сможет получить только человек, на которого эта карта зарегистрирована. Вместе с картой будет необходимо предъявить любой документ, удостоверяющий личность. Без предоставления документа скидка предоставляться не будет.

Действие карт будет продлено только для действующих членов клуба на основании списков, предварительно полученных от руководства Клуба.

Новым членам клуба, не имеющим карту, карта будет выдана через руководство клуба (не в магазине!).

Узнать о том, находится ли ваша фамилия в списке вашего клуба вы можете непосредственно в вашем Клубе! Сотрудники компании не дают такого рода информацию по телефону.

Список предоставляется в формате ФИО / дата рождения и должен быть заверен печатью клуба и подписью руководителя клуба.

Действие карты будет продлено до 31.12.2011. Дальнейшее продление будет по спискам, которые Клуб предоставит в конце декабря 2011 г.

Тем, кто в новых списках не значится, карта будет заменена на регулярную накопительную дисконтную карту с номиналом согласно накопленной сумме покупок:
-        до 10 000 – 3%
-        от 10 000 – 5%,
-        от 25 000 – 7%,
-        от 70 000 – 10%.

Напоминаем, что данные карты принимаются только в центральном магазине АльпИндустрии по адресу ул. Первомайская, 18!


Для справок звоните по телефону (495) 232-97-79
 
Друзья, у меня 20 карт Альпиндустрии.
кому надо - контактируйте.
 
Маша мне надо!!! я контактирую :sm1:
 
Маша, могу я получить новую карточку?
Старая куда-то запропала и не хочет найтись :sm17:
Изменено: Николай Курушин - 05.07.2011 11:34:29
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему