Главная » Форум » Общий » Ежегодная тортопоедалкавелопокатушка=) 20 -21 июля Войти
Страницы: 1
RSS
Ежегодная тортопоедалкавелопокатушка=) 20 -21 июля, Приглашаю покататься на велосипедах с купанием в водоемах,а также посиделками у костра и поеданием торта=)
 
Действо будет происходить где-то в стороне Можайска, ближе к дела будет точнопримерный маршрут. Темп передвижения планируется не быстрый,километраж не особо большой - отдыхать же едем=)
 
Итак в связи с поступившими жалобами на обилие асфальта ,был разработан следующий маршрут http://maps.yandex.ru/-/CVV2mZ4b старт в Румянцево ,финиш в Кубинке,но это не принципиально можно и в Тучково,Полушкино вообщем по карте видно что варианты есть=)
Как стало известно позже на озере тростецкое особо не покупаешься,а в раково вообще пруды закрыты ,но есть и хорошая новость в Петрово,рядом с Раково, есть большие карьеры,а на озере лесном очень даже хорошо=)
 
Паш, а откуда у тебя инфа про пруды в Раково? В прошлом году они отлично объезжались с запада, вдоль них идет хорошая грунтовка. Там платный въезд для любителей порыбачить, нам же на великах не сказали ни слова.
И еще комментарии.
К оз.Тростенское, действительно, лучше не пытаться пробиться, сильно заболочено.
От Будьково до садовых участков южнее придется пройти по азимуту через лес, около 600-700м.
Участок от Андреевского до оз.Глубокого в принципе хорошо проходим(ходила там прошлой осенью), но вряд ли проезжаем на велах и там может быть мокро. Если есть желание попасть на Глубокое, возможно, имеет смысл объехать его с запада через Житянино и ур.Петрово, а потом вернуться на север по нормально проезжаемой дороге. Кстати, на оз.Глубоком находится биостанция.  
 
И еще вопрос, выезд планируется с ночевкой?
 
 Про Раково в велоотчете (первый попавшийся в инете=)) ребята писали что им не удалось там покупаться,они и про карьеры рядом написали,но если нам удастся то это тока к лучшему.
Спасибо ,тогда и правда махнем на Глубокое через Житякино :sm1: .
Да с ночевкой,ночевать я как раз на Глубоком планировал.
 
Итак добираться на этой электричке до станции Румянцево,давайте в 5 вагоне С ГОЛОВЫ электропоезда. С собой спальник,клмн,велосипед=). Как обстоят дела с палатка-местами сказать не могу т.к. не очень представляю весь состав участников  :sm1:  . Могу тока сказать что у меня в палатке будет 2 свободных места. Да наличее велорюкзаков приветствуется,но не является обязательным условием. мой тел 8 926 359 восемнадцать 25
Да если у кого есть возьмите костровой тросик
Изменено: pafffka - 18.07.2013 12:39:06
 
я возьму тросик
 
В палатке есть 1 место :sm1:
 
Сяду в электричку на Каланчевской
 
Ярик, это место еще осталось?
Страницы: 1
Читают тему