Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация-2012 Войти
   RSS
Диспансеризация-2012
 
Внимание!!!освободился вечер пятницы 30 марта (в первую очередь - для едущих в Хибины)

Даты диспансеризации для тех, кто едет в Хибины:

30. 03 утро (с 8.00 до 14.00) - 5 человек
02. 04 утро - 5 человек
04. 04 утро - 5 человек

Для остальных:

28. 05 вечер ( 14.00-20.00) - 15 чел
29. 05 вечер - 15 чел
30. 05 утро - 15 чел

При себе иметь:
Москвичам:
1. Паспорт
2. Страховой медполис и копию.
3. Выписку из амбулаторной карты о перенесенных и хронических
заболеваниях (не карту, а именно выписку! С картой не примут! И без
выписки - тже не примут!)
4. Банку под мочу.
МО и регионы:
То же + паспорт и копию первой стр и страницы с регистрацией.


Наш ответственный врач: Кирсанов Александр Владимирович, 16 каб.


Адрес: Б. Филевская 13/7 ВФД 6 (Врачебно-физкультурный диспансер 6)


Проезд: м. Багратионовская, выход из последнего вагона, на улице направо, затем снова направо (первый поворот направо - Сеславинская ул),
пройти до конца (до тупика), повернуть налево в Физкультурный проезд, пройти до диспансера (по левой стороне). От метро минут 5-7.
В диспансере надеть бахилы (дают бесплатно), раздеться в гардеробе, пройти в регистратуру, сказать, что Альпклуб МГУ.


Просьба всем вести себя спокойно, интеллигентно, с персоналом не конфликтовать.

Можно пройти диспанчеризацию и платно , на Б. Дорогомиловской, за
3500р - с предварительной договоренностью по тел 8 499 240 20 44
Изменено: maire - 26.03.2012 23:53:43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Луговской Михаил на 04.04
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Цитата
3. Выписку из амбулаторной карты о перенесенных и хронических
заболеваниях
Что это? И откуда это доставать?
Есть подозрение, что в районной поликлинике (может, в регистратуре могут сделать, а может и к терапевту придется топать :sm53:)

Меня вроде на 4 апреля Тимур записал
В качестве предупреждения девушкам. Терапевт с большой долей вероятности отправит к гинекологу. Учитывайте это - можете потерять много времени во время походов туда-сюда в разные дни. Когда сроки поджимают - весьма печально получается. Я в прошлом году набегалась - мало не показалось.
 
О, а еще могут заставить сделать флюорографию для выписки - это уже для всех.
Изменено: Ольга Соколова - 27.03.2012 13:17:15
 
С меня сегодня потребовали для выписки некое направление или запрос или что-то в этом роде. Где это взять???
Поскольку это альпклуб МГУ, то может кто-то подскажет по особенностям 202-ой поликлиники :sm55:
Изменено: Алексей Ткачёв - 27.03.2012 14:53:51
 
Так и знал, что все окажется не так просто :sm2:. Сходил к терапевту, честно отсидел очередь и выяснил, что для того, чтобы сделать выписку нужен официальный запрос не неё :sm132: и вроде бы из этого диспансера на Багратионовской. Так вот как получить запрос?!
Изменено: Александр Воликов - 28.03.2012 14:40:50
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Так и знал, что все окажется не так просто :sm2:. Сходил к терапевту, честно отсидел очередь и выяснил, что для того, чтобы сделать выписку нужен официальный запрос не неё :sm132: и вроде бы из этого диспансера на Багратионовской. Так вот как получить запрос?!
Какой-то замкнутый круг :sm44: народ, кто в прошлом году делал справки, подскажите!
 
В прошлом году можно было получить справку и без выписки. Во всяком случае, мне дали с учетом того, что до сборов оставалось две недели, я иногородний и ни в одной поликлинике не числюсь. Но и ответственный врач у нас был другой.
 
БЛИАААА (((
 
04.04. - Алан Кунаков
 
В прошлом году прокатило без выписки, но у меня на руках был "паспорт здоровья" (со служебной диспансеризации). Я его предъявила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему