Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Общеклубные тренировки по скалолазанию Войти
   RSS
Общеклубные тренировки по скалолазанию
 
Планируется провести серию общеклубных тренировок по скалолазанию. На них приглашаются как новички, ходившие на скалолазание на улице Подбельского, так и разрядники. Первая такая тренировка состоится ориентировочно 23 февраля в субботу с утра, в 10-00. Место проведения пока уточняется, вероятно, это будет скалодром Экстрим на м. Речной вокзал.
Более подробно я напишу позднее, еще можно вопросы задавать :)
Ближайшая тренировка будет 6 апреля вечером в Экстриме, подробности ниже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Приходите, кто может!
У нас тоже понедельник - не выходной день)
Просто если все время переносить, то общеклубные тренировки рискуют никогда не начаться  :sm59:
В следующий раз постараемся выбрать более удобное время... сорри!
 
блин, в понед работаю...
:) +7-916-3245678
 
Ребят, в понедельник вечером народу будет очень много, скорее всего.  22-23 народ на Азимут идет. Тренировка все-таки состоится в это время, просто раз многие не могут придти, следующую постараемся сделать как можно раньше!
 
А я вот у меня все пары сами рассосались.
Я не знаю как идти в ДДС и люблю опаздывать. Постараюсь успеть к столбу InfoSOS, но и найти тоже смогу, не привыкать :( Поэтому я точно буду, но не факт что во-время.
 
Да, жалко, что так получается... Но у меня, к сожалению, пары сами собой не рассасываются.... Придетсяждать следующей тренировки:(
 
Извините за не очень удачное время, спасибо всем кто пришел!
Следующая тренировка будет, ориентировочно, 2 марта, в воскресенье вечером , скалодром пока выбирается, будет в основном болдеринг.
 
немного фотографий с ДДС
 
говорит, 403 форбидден(((
выкладывать фотки в нормальные галереи ничуть не сложнее, чем в файлообмнники, а тем, кто смотрит, гораздо удобнее!
ну почему все выкладывают все фотки таким образом ((( стесняетесь чтоли?
 
у меня скачалось, но очень медленно.... так что я тоже ЗА галереи....
может создать просто на нашем сайте галерею для фоток, куда можно бы было сразу все(хорошее и интересное) выкладывать???? или это сложно?????
 
One moment please!
http://photofile.ru/users/dersandman/albums/ от так!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему