Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Общеклубные тренировки по скалолазанию Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Общеклубные тренировки по скалолазанию
 
Планируется провести серию общеклубных тренировок по скалолазанию. На них приглашаются как новички, ходившие на скалолазание на улице Подбельского, так и разрядники. Первая такая тренировка состоится ориентировочно 23 февраля в субботу с утра, в 10-00. Место проведения пока уточняется, вероятно, это будет скалодром Экстрим на м. Речной вокзал.
Более подробно я напишу позднее, еще можно вопросы задавать :)
Ближайшая тренировка будет 6 апреля вечером в Экстриме, подробности ниже.
 
Здорово. Я думаю ни кто не откажется и не скажет "страааашно"   :sm54:   (из новичков)
 
VerA пишет:
Цитата
и не скажет "страааашно" (из новичков)

а у нас вообще разрядники очень милые и хорошие.... и совсем не кусаются.
так что бояться точно нечего!  :sm73:
 
насколько вероятно, что именно 23-го? очень хочется придти, но 22-23 вроде мы едем на Азимут  :sm59:
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Lyuda пишет:
Цитата
насколько вероятно, что именно 23-го? очень хочется придти, но 22-23 вроде мы едем на Азимут
А много кто собирается на Азимут?
 
насколько я знаю, заявлены 2 команды, то есть, если все едут, это человек 10 примерно
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Ага, хорошо. Тогда подумаем насчет вечера 25...
 
Итак, наконец решили окончательно, что тренировка будет 25 февраля, в понедельник (это выходной), начиная с 11.30 утра мы ждем вас в ДДС :)
Вот схема проезда к скалодрому (идти от метро минут 7-10) http://www.ddc-msk.ru/ru/prices/scheme.php
Встречаемся на скалодроме (просто мне встречать в метро будет неудобно, но если кто-то кто знает как идти готов это сделать, отпишитесь плз! но найти очень просто)
 
Я могу сопроводить народ, который не знает как дойти. Если что, то буду ждать всех желающих в 11.00 в зале станции "Площадь Ильича" у столба со звучным именем "InfoSOS".
 
Костя пишет:
Цитата
Итак, наконец решили окончательно, что тренировка будет 25 февраля, в понедельник (это выходной),
Вот на геологическом факультете МГУ (не знаю про других) это НЕ выходной. Потому что официально на факультете шестидневка, следовательно, суббота - праздник, понедельник - обычный учебный. Даже у тех, у кого реально пятидневка.
Если это приказ не по факультету, а по всему МГУ, то тренировку явно нужно переносить :((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему