Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Ледолазные тренировки Войти
   RSS
Ледолазные тренировки
 
С 20 ноября в ДДС должен заработать ледодром.

Подробности тут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Вань, ну пожалуууйста))) :sm12:
 
И я, и я тоже хочу ледолазать!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm51:
 
И я ,и я хочу научиться  ледолазать!!!
 
я тоже хочу!
 
Господа, я созрел - ледолазанию в МГУ быть!!!

В ближайшее время выберем день и обозначим условия!

Сразу предупреждаю, что тренер я посредственный, с тонкой нервной организацией, ярко-проявляющимися признаками индивидуализма-пофигизма и частыми вспышками необоснованной ярости. Короче, пришедшие позавидуют оставшимся дома!
 
LIS, отлично!

А тренировки в каком баре будем проводить?  :sm54:
 
Ура! Ура! Ура! :sm151:
 
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!! :sm12: .....я думаю, ученики из нас выйдут подстать тренеру)))...и тогда берегитесь все :sm38:
 
Значится так, пока Стёпы нет, тренировки будут проходить по пятницам с 19:00. Ближайшая тренировка в следующую пятницу.
Стоить всё будет 200р за раз, либо 4000 за год (т.е. можно летом будет лазать руками).

С собой иметь системы, страховочные устройства с карабинами (в принципе, у кого своих нет, можно будет взять там), каски и инструменты (у кого есть). Нужны перчатки, подойдут для обычные для беговых лыж, ну можно даже белые тряпичные на первое время.

Горные ботинки с кошками тащить не надо, лучше лазать в кроссовках или скальниках.

Будут вопросы, пишите.
 
Вань, а где всё будет происходить-то? И когда первая тренировка? - в ближайшую пятницу 19 ноября?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему