Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Ответы
 
Сегодня был в Битце, коньковая трасса по озеру отбуранена отлично, еще километра 2-3-4 по горкам (те, которые без леса) тоже в хорошем состоянии. В лес не заезжал, т.к. было темно, а фонарик не брал, не знаю, как там сейчас. :sm12:  При -3, несмазанные лыжи катили просто отлично.

Классической лыжни вроде пока нету, впрочем особо ее и не высматривал.

Переодевалка работает, так что в тепле можно попить чаек :sm12:  А еще на озере (там, где водопад) есть отличная прорубь :sm15:
 
Дима Гладков пишет:
Цитата
В лес не заезжал, т.к. было темно
Там нормально. Земля кое-где проступает, но легко объехать. Можно на нормальных лыжах
 
Serge пишет:
Цитата
задают второй вопрос: а чего не в Египет
А я всем говорю, что езжу в Турцию.
И правда: идёшь по тропе - турки, турки, турки...
Но, можно и в Троицк. Милости просим. Не мало красивых мест, есть и трасса, освещённая.
 
Sand пишет:
Цитата
Не мало красивых мест, есть и трасса, освещённая.
Угу. Я там частенько после работы бегаю ...
 
Дядя Миша пишет:
Цитата
Я там частенько после работы бегаю ...
Мы, похоже, из одного города? :sm112:
т.е. живём "в одном месте" :)
У нас ещё есть прокат лыж, ботинок, можно переодеться.
 
Sand пишет:
Цитата
Мы, похоже, из одного города?
Нет. Я туда из Москвы приезжаю. Под настроение.
 
Приезжайте к нам на Колыму в Зеленоград! Это вам - за мкадом, это вам - есть где развернуться, это вам - просторы лесопарков, это вам - вполне себе хорошие дорожки для классической лыжни и для конькового хода )))))
Правда этой зимой дорожки я не видела, но раньше было здорово!!!

В общем, велкам ту Зеленоград!  :sm73:
 
сегодня с Женькой катались в ромашково, конесно не фонтан кое где лед еще там чейто капают в начале но кататься (по моему нубскому мнению) можно, Танька говорит 5 км ниче, десятка к сожалению нифига не готова, но я проковырял ее! вот.
 
в ромашково кроме ЛЭПа можно ездить на хороших лыжах без проблем. на пересечении лэп ( в самом начале и конце) не очень, но я на асфальтовых проскребался, Танька вроде снимала там лыжи
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Lera пишет:
Цитата
Приезжайте к нам на Колыму в Зеленоград! Это вам - за мкадом, это вам - есть где развернуться, это вам - просторы лесопарков, это вам - вполне себе хорошие дорожки для классической лыжни и для конькового хода )))))
Правда этой зимой дорожки я не видела, но раньше было здорово!!!

В общем, велкам ту Зеленоград!  

Это же просто рай какой-то на Земле  :sm12:

Мне вот на днях во сне снилось, что я лыжи покупаю  :sm38:  какие-то они странные были все же, странные... форма у них была чудоковатая)) Но Владимир Маркович сказал (в моем сне), что лыжи нормальные)) и стоили они, кстати, 7200 р  :sm12:

Это, наверное, к тому, что Владимир Маркович сказал ( и уже совсем не во сне), что расскажет здесь -  какие лыжи лучше покупать  :sm12:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Читают тему