Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Ответы
 
ПО-моему трасса выглядит многообещающе!! все на лыжи)))) осталось определиться когда...
 
Надеюсь, к следующим выходным снега будет побольше.. :sm103:
 
Осталось купить лыжи.. :/
 
Да, купить и научиться на них стоять.
И не только стоять, но и ехать )))
 
Стоять научиться - дело недолгое ) Я в том смысле написал, что непонятно порой, где брать деньги на все свои увлечения :)
Меня иногда спрашивают, почему я отпуска и выходные провожу в outdoor-стиле. Люди думают, что ехать куда-то с палатками и "дикарем" это типа дешево. Угу. Когда я начинаю рассказывать про то, сколько потрачено на предварительную подготовку и экипировку, задают второй вопрос: а чего не в Египет по горящей путевке? Туда только шорты нужны :)
 
неправильные у тебя знакомые))В  египет нужны маска-трубка-ласты, кайт и вэйкборд!  :sm38:   и можно без шорт  :sm38:
шутка)
 
В Египет,в этом сезоне,  с тёщщами прикольно ездить.Акул кормить.
 
Uragan,
такие шутки совсем не уместны!
 
Согласна с Сергеем, что наше общее увлечение альпинизмом не из дешевых )))
Тут тебе и бег, и лыжи, и сам альпинизм и везде нужны свои атрибуты ))))
хотя, как было сказано на второй лекции, вооружившись альтернативными видами одежды - можно бегать и в том, что найдешь в своем шкафу )

кстати, беговые лыжи тоже очень уважаю, осталось дело за малым - их купить  :sm38:
 
Lera Ладно бы они были просто нужны - купил и забыл, но время от времени все это еще и приходит в негодность )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Читают тему