Главная » Форум » ОФП » Тренировки в выходные дни Войти
   RSS
Тренировки в выходные дни
 
Предлагаю в этой теме оставлять все предложения по поводу тренировок, проводимых в выходные дни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Паршин пишет:
Цитата
Ноги у меня были всё время мокрыми, но замерзали только несколько раз.
 :sm53:

Саня - Героическая личность!  :sm75:
 
tanya пишет:
Цитата
Саня - Героическая личность!

Я просто хотел сказать, что при такой погоде ноги высыхать не успевают, однако водно-снежной каши было не так много, поэтому в итоге получается не особенно холодно.
 
В след. субботу собираюсь побегать ст. Жилево - Матвейково - Головино - пл. Акри, 45 км. В лесу будет мокро, возможна жесть в виде смеси воды и снега. Темп - медленный, но постоянный бег. Возможны броды. Требуется хорошая физ. форма. Рассчитывайте свои силы. В случае очень плохого состояния маршрута возможны альтернативы в виде асфальтовых вариантов. С собой - еду, одежду, фонарь, компас.

Электричка 7.35 с Павелецкого вокзала на Узуново. Буду тусить у пригородных касс до 7.25, далее - в 3 вагоне с головы. Плановая электричка из Акри часов в 6 вечера, однако потенциально возможно более позднее возвращение.

---------------------------

Народ, а такие походы/тренировки кому-нибудь вообще потенциально интересны? А то может зря я тут форум засоряю?    :sm1:
 
Паршин пишет:
Цитата
Народ, а такие походы/тренировки кому-нибудь вообще потенциально интересны? А то может зря я тут форум засоряю?

Саш, мне в принципе интересны.. но пока со временем немного туго.. да и чересчур этого (лично для меня) тяжковато пока будет..
Кроссовки у меня дырявые.. старенькие...  Не знаю... что там с ногами будет после этого.. Буду думать пока... )
 
Саш, мне тоже очень интересно... кроссовки у меня пока, к счастью, не дырявые, но вот насчёт физической формы я не уверена   :sm59:
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Неплохая идея... Я бы побегал)
 
Lyuda пишет:
Цитата
Саш, мне тоже очень интересно... кроссовки у меня пока, к счастью, не дырявые, но вот насчёт физической формы я не уверена


хе, это обратно пропорциональная зависимость: когда кроссовки станут дырявыми, физическая форма - хорошей   :sm54:    :sm54:    :sm54:    :sm54:    :sm54:
 
Интересно-интересно, пиши сюда обязательно!
Я через месяц-полтора только, ибо научник в субботу, а главное - все-таки мокровато,
для меня по крайней мере)
 
Паршин пишет:
Цитата
Народ, а такие походы/тренировки кому-нибудь вообще потенциально интересны? А то может зря я тут форум засоряю?

Сань, несмотря на пока низкую активность, думаю, что народ наберется со временем. Дело для нас важное, т.к. много раз говорил и буду, что такие нагрузки именно то, чего так не хватает нашим активно тренирующимся (длительная работа на выносливость). Так что спасибо тебе и обязательно информируй о своих выходах.  :sm125:
 
Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся! В эту субботу еду :-) Очень уж хочется в лес! Надеюсь, что планы не поменяются, если что - позвоню тебе обязательно! До скорого!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему