Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2013-2014) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2013-2014)
 
Первая тренировка

для тех, у кого нет пропуска в МГУ (в т.ч. диплома) - переносится на ЧЕТВЕРГ 24 октября по просьбе руководства МГУ, т.к. разрешение на вход не подписано отв.за безопасность МГУ в пн. Для тех, у кого есть пропуск (в т.ч. диплом) - все остается неизменным, во вт в 19 часов - встречаемся в раздевалках Шуваловского корпуса. Или в 19.15 и выхода из корпуса.Выпускники - берите дипломы или их заверенные (на факультете) копии.

По всем вопросам - звоните 915.170. 42. 32
Изменено: maire - 10.09.2017 14:34:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
На следующей неделе - 11го февраля - раздевалки уже будут работать?
 
Цитата
Александр Воликов пишет:

Карповский круг урезали(( Понаставили заборов, один участок оказался недоступен.
Еще и верхний выход с лестницы (той, что вдоль трамплина) запилили забором, таким что ни обойти, ни перелезть =( Разве что в районе новой лестницы (выход с которой тоже закрыт).
Изменено: Алексей Ткачёв - 06.02.2014 14:13:39
 
Цитата
Юлия Остапенко пишет:
На следующей неделе - 11го февраля - раздевалки уже будут работать?
Да, Юль, будут работать. :)
 
Цитата
Александра Степанова пишет:
Цитата
Юлия Остапенко пишет:
На следующей неделе - 11го февраля - раздевалки уже будут работать?
Да, Юль, будут работать. :)
Спасибо ) Это прекрасно!
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Еще и верхний выход с лестницы (той, что вдоль трамплина) запилили забором, таким что ни обойти, ни перелезть =( Разве что в районе новой лестницы (выход с которой тоже закрыт).
забором, насколько помню, запилили ещё в конце декабря. Давно там не была, если честно...(у себя в Коломенском бегала) А ту дорожку(асфальтовую) ну, по которой мы обычно вниз сбегаем не запилили, я надеюсь?.. А что с Карповским кругом в целом (его там в одном месте ещё и перегородили, кажется?..
 
Бегала сегодня...нет - уже вчера  :sm3:   (короче, в эту субботу) Карповские круги. Ох и забо-оров же там понаставили!!!
Усекли наш Карповский ровно на 1 подъём и на 2 спуска. (имеется в виду то место, где вначале пробегаешь под мостиком, а затем спускаешься вниз, к роллерному кругу _теперь туда и не проберёшься: сетка). Молчу ещё о 2-х  "премилых заборчиках", которые тоже в 1-ой части Круга и здорово так мешаются  :sm101:  
Ясное дело, что благодаря стараниям администрации спорткомплекса "Воробьёвы горы", нашей любимой трассе неминуемо суждено претерпеть некоторые модификации....
Изменено: Дарья Попкова - 09.02.2014 00:12:16
 
да, вот я думаю, как теперь лучше это все дело оббегать...
 
Я вчера пыталась найти пути оббегания первого перегороженного участка: там всюду - один сплошной крутяк - шею свернуть можно(во всяком случае, так показалось мне). В итоге плюнула, спустилась и побежала сразу в сторону роллерного круга и оттуда вниз - к набережной, где турники стоят.  там тоже-забором перегорожено, но я его обежала, свернув налево(ветки, правда мешались, но терпимо). Дальше, после следующего за этим местом подъёма, вверху - тоже есть одно не совсем удобное место с забором слева и нарытой снегоходами горой снега. Ну а дальше всё, к счастью, без изменений. Чтобы скомпенсировать потерю 1-го участка маршрута, лично я просто лишних пару раз пробежала так-называемую "собачью петлю", которая следует после 2-х сложных подъёмов.
Изменено: Дарья Попкова - 09.02.2014 22:13:30
 
:sm1:  :sm1:  :sm1:  "собачья петля"
да, когда-то там реально обитали собаки )))
как сейчас, кстати?
 
Собак нету.

Я бы предложил просто срезать первую петлю и бежать по кругу как и раньше, но с добавкой Хошимина. Срезка получилась примерно 15-20% от времени на дистанции. С добавкой Хошимина круг увеличится по сравнению с изначальным где-то на километр. Думаю два таких круга будет как раз нормально для средней тренировки. Завтра промеряю с гпсом.
Изменено: Александр Воликов - 10.02.2014 11:18:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему