Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
maire пишет:
главное чтобы вы были в подписанном зав кафедрой списке, который я составляла.
А вы не могли бы посмотреть, есть ли я там? Я заполняла форму на сайте - вроде новичков просили это сделать.
 
вы есть:sm1:
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
А по какому маршруту бегать все-таки будем?
Цитата
Дмитрий Бурундуков пишет:
трек вчерашней пробежки для первой группы
http://www.endomondo.com/workouts/100841018
.
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Карта вводных тренировок для
новичков: http://maps.yandex.ru/-/CVqbnCJC
стараемся по второму маршруту
 
Друзья, у кого нет пропусков в ГЗ, нам были предложены следующие условия:
500р за месяц просто за пользование раздевалками.
это, конечно, дешевле, чем в бассейн, но дороже, чем предыдущие пропуска.
я попытаюсь, конечно,  договориться на подешевле, но успех не гарантирован...  :sm2:  
о результатах сообщу.
в этот вт пока приходим в Трехзалку так же, как в прошлый раз.
Изменено: maire - 21.10.2012 23:49:59
 
Друзья, у кого нет пропуска.
вынуждена вас расстроить.
переодеваться нас вынуждают в ГЗ за 500р в месяц за 8 посещений.
что получается за 60р в раз.
это, конечно, мне кажется абсолютно неоправданно - если учесть, что у нас даже тренеры работают на добровольных началах и не получают ни копейки за свой нелегкий труд...
так что скажем спасибо начальству кафедры за "неусыпную работу над развитием спорта и всяческое содействие".
те, у кого есть копия диплома, студенческий или другой пропуск в ГЗ - соответственно проходят по ним.
с ближайшего вт переезжаем в ГЗ.
в крайнем случае во вт еще можно будет оставить вещи у туристов.
сегодня приходим в Трехзалку в 19.15.
кто решил, что будет на таких условиях ходить - сегодня договоримся, как будем покупать эти самые пропуска.
кто нет - с 16 ноября все равно можно будет ходить на скалолазание.
Изменено: maire - 25.10.2012 14:55:02
 
Цитата
maire пишет:
переодеваться нас вынуждают в ГЗ за 500р в месяц за 8 посещений.
Гм, можно купить студенческий МГУ, журфака например, всего за 1500 и ходить не парится хоть пять лет)), хоть каждый день.
Да, печально все это. Но надеюсь, что это не станет непреодолимым препятствием на пути к горам. И те, кто не смогут ходить, будут тренироваться у себя.
 
А сегодня мы стартуем от ГЗ или от трехзалки?
 
сегодня пока как раньше - в трехзалке в 19.15
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Гм, можно купить студенческий МГУ, журфака например, всего за 1500 и ходить не парится хоть пять лет)), хоть каждый день.
Вот чего не стоит делать, так это поддельных документов. Если это обнаружат и узнают, что человек из альпклуба, достанется в первую очередь клубу. Раньше, кстати, и легальные изымали по подозрению в подделке.

Если в метро потрогать девушку за зад, то
50% она даст вам пощечину
32% назовет вас скотиной
13% улыбнется вам
5% станет вашей женой
Риск не велик, но лучше не стоит.
 
Кстати, последний, сегодняшний, трек первой группы http://www.endomondo.com/workouts/103058203. Там же и остальные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему