Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
А на собрании тренеров положено быть только тренерам?
ну если ты хочешь быть тренером, все будут только за   :sm36:

мне так кажется
Изменено: Дарья Спасская - 12.09.2013 20:28:20
 
Я еще маленький для тренера. Просто там, как я понял будут решаться и общетренировочные, так сказать, вопросы. Вот про раздевалки, например.
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Я еще маленький для тренера.
ахахх Витя - маленький для тренера  :sm3:  а кто "большой" тогда?
я так понимаю ими могут быть и бывшие новички тоже
 
Вопрос тем, кто переодевается в трехзалке - появляются ли туристы сейчас, можно ли оставлять у них вещи?
 
туристов я там уже видела в тот четверг. Сегодня посмотрю ещё разок, проверю...
 
Противодействие охранно-пропускной системы в Университете, по-видимому,  достигло апогея  :sm13:
Сегодня меня со скрипом пустили в трёхзалку по заверенной копии диплома+паспорт.
В следующий раз могут и не пустить.
Туристов было всего троё. Их предводитель, Катя Зеленцова, сказала, что они пока тоже в подвешенном
состоянии, в связи с пропусками. Как минимум на этой неделе, официальных тренировок у них нет.
 
Да, так и есть. Я тоже говорила с Катей Зеленцовой, она говорит, что пока что они приходят в 17 ч. и бывают там примерно до 20-00... Ну а по поводу охраны - да, это БЕСПРЕДЕЛ!!
 
Завтра собираюсь бегать где-то с 5 до 7. Стартую у велопарковки у ГЗ.
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:

Я еще маленький для тренера.
Просто там, как я понял будут решаться и общетренировочные, так сказать,
вопросы. Вот про раздевалки, например.

про раздевалки вряд ли там будет решаться)
касательно организации - я должна в ближайшее время встретиться повторно с руководством - хочу обсудить время тренировок (помните, было такое, что просили к 21 возвращаться?мне кажется это рано, и договаривались мы на 21.30) и лекционные аудитории.
если есть, на ваш взгляд, еще какие-то насущные темы для обуждения - расскажите.
Сразу скажу, что другое место для переодевания - маловероятно.

а по поводу тренера
кандидатуры выбираются из числа наиболее активных и инициативных разрядников (тренеры  предыдущего года обычно предлагают) - и согласовываются с Активом.
методике научим, а дальше - было бы желание и возможности.
 
Цитата
maire пишет:
а по поводу тренера
кандидатуры выбираются из числа наиболее активных и инициативных разрядников (тренеры предыдущего года обычно предлагают) - и согласовываются с Активом.
методике научим, а дальше - было бы желание и возможности.
Я же не разрядник.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему