Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Ответы
 
Могу трекинговые палки одолжить, если еще актуально
 
Цитата
Дмитрий Гладков пишет:
Могу трекинговые палки одолжить, если еще актуально
клево, спасибо :)
Изменено: Александра Степанова - 27.03.2014 13:58:31
 
Друзья, у кого моя верхняя обвязка?
прошу вернуть для передачи следующим новичкам)

У кого-н из разрядников еще есть ненужные верхние обвязки?
Изменено: maire - 27.03.2014 18:58:29
 
О, у меня тоже завалялась верхняя обвязка; правда поскольку я в Обнинске, заполучить ее будет не так-то просто; буду например в вс на тренировке у Игоря, после нее (или перед ней) можно как-нибудь теоретически пересечься в метро с потенциальными желающими
 
У меня есть верхняя обвязка, да.
Могу отдать.
olerinskiy@gmail.com или +7 926 327 32 03
 
Ребята, мне нужная снаряга в Хибины! Кто может что одолжить?
 
Цитата
Максим Зыбин пишет:
Ребята, мне нужная снаряга в Хибины! Кто может что одолжить?
Ледоруб, кошки, трекпалки - Пиши в личку)
 
Есть пара ледорубов. Будут лежать в магазине на Тульской. Заходите, говорите, что вы из АК МГУ и просите ледоруб на сборы.
 
беседка, каска


еще есть старые ботинки LaSportiva Makalu 39 разм. под списание. может кому пригодится за грибами ходить
 
Цитата
Владимир Мазин пишет:
Есть пара ледорубов. Будут лежать в магазине на Тульской . Заходите, говорите, что вы из АК МГУ и просите ледоруб на сборы.Добавилось еще 2
Добавилось еще 2 ледоруба, верхняя обвязка-бабочка и старые добрые кошки ВЦСПС (последняя модель)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Читают тему