Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Переезд форума Войти
   RSS
Переезд форума, важная информация, вопросы, комментарии...
 
Адрес нового форума: http://www.alpmsu.ru/forum/

Ваша учётная запись уже существует на новом форуме, необходимо только пройти процедуру установки пароля. Регистрация новых пользователей временно отключена для предотвращения разведения клонов.

Увы, переезд с бесплатного сервиса, не дающего доступ к базе данных форума, сопряжён с рядом неудобств, обойти которые принципиально невозможно. В частности, мы не знаем ваших почтовых ящиков, на которые была проведена регистрация, и не имеем доступа к хешам паролей.

Как установить пароль?

1. Если ваш логин не требует замены (см. п.3) и в вашем профиле был указан e-mail, пройдите по ссылке: http://www.alpmsu.ru/forum/?forgot_password=yes&backurl=%2Fforum%2F и установите пароль.

2. Если в вашей учётной записи не был прописан e-mail, напишите в этой теме свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

3. Если ваш логин был на русском языке или его длина была менее трёх символов, потребуется замена логина. Напишите в этой теме желаемый логин и свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

По всем вопросам пишите здесь или на почту ivan@feofanov.ru, звоните +7 (925) 5ОО-65-13, стучите в аську 89577801.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Я стесняюсь спросить, а ты в этот момент точно была залогинена?  :sm17:
 
В том-то и дело, что да.
меня показывали в пользователях, вверху была ссылочка "выйти", из чего я сделала вывод, что я все же залогинена.Кстати, ничего не меняя - я написала сообщение в этой теме с вопросом. и под своим именем-т.е. я была залогинена, но кнопочки  "изменить"не было.
это-то меня и удивило, и я решила, что, м.б. админ просто че-то правит.
 
Чего-то не то с индикацией новых сообщений. На домашнем компе отображаются непрочитанными сообщения, просмотренные на рабочем. Залогинен на обоих компах. Под одним и тем же логином. Вторая проблема - периодически при выходе-повторном входе просмотренные сообщения вновь становятся непрочитанными.
 
Похоже, что-то с куками на одном из компов. Звони, разберёмся.
 
Наблюдается небольшой баг: темы, в которых последнее сообщение от гостя при первом входе отображаются как непрочитанные, сколько бы раз в эту тему не заходить. В "обновлениях" этой темы нет.
 
Баг не воспроизвёл под двумя аккаунтами и в разных браузерах.
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Баг не воспроизвёл под двумя аккаунтами и в разных браузерах.
Немного потестировал: виновата Опера.


p.s. на сайте ссылки ведут по-прежнему на старый форум.
read.png (200.52 КБ)
unread.png (201.84 КБ)
 
Цитата
_LEgO_ пишет:
p.s. на сайте ссылки ведут по-прежнему на старый форум.
Сайт пока не готов, его тестировать пока не надо:)
 
Почему-то в течение последней недели(примерно) перестали показываться обновленные темы,
когда я захожу под своим именем. При входе в качестве "гостя" обновленные темы отображаются :sm115:
 
В разделе "обновления" или просто выделенные тёмными значками?
Какой браузер?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему