Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Переезд форума Войти
   RSS
Переезд форума, важная информация, вопросы, комментарии...
 
Адрес нового форума: http://www.alpmsu.ru/forum/

Ваша учётная запись уже существует на новом форуме, необходимо только пройти процедуру установки пароля. Регистрация новых пользователей временно отключена для предотвращения разведения клонов.

Увы, переезд с бесплатного сервиса, не дающего доступ к базе данных форума, сопряжён с рядом неудобств, обойти которые принципиально невозможно. В частности, мы не знаем ваших почтовых ящиков, на которые была проведена регистрация, и не имеем доступа к хешам паролей.

Как установить пароль?

1. Если ваш логин не требует замены (см. п.3) и в вашем профиле был указан e-mail, пройдите по ссылке: http://www.alpmsu.ru/forum/?forgot_password=yes&backurl=%2Fforum%2F и установите пароль.

2. Если в вашей учётной записи не был прописан e-mail, напишите в этой теме свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

3. Если ваш логин был на русском языке или его длина была менее трёх символов, потребуется замена логина. Напишите в этой теме желаемый логин и свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

По всем вопросам пишите здесь или на почту ivan@feofanov.ru, звоните +7 (925) 5ОО-65-13, стучите в аську 89577801.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Это к вопросу о минималистичном дизайне, поднятому несколькими постами выше :)
Я собственно в добавок к этому и писал.  :sm4:
 
У меня возник вопрос: как отключить уведомление о личных сообщениях, присылаемое на e-mail?
(наверняка где-то должна быть тычка, но я ее сходу не нашел)
 
Цитата
_LEgO_ пишет:
У меня возник вопрос: как отключить уведомление о личных сообщениях, присылаемое на e-mail?

(наверняка где-то должна быть тычка, но я ее сходу не нашел)
+1!
 
А можно для медленных газов=) я не могу понять, как мжн откорректировать сообщение..
в первый день работы форума у меня по-моему даже получилось, а сейчас почему-то нет...
 
Цитата
maire пишет:
А можно для медленных газов=) я не могу понять, как мжн откорректировать сообщение..
в первый день работы форума у меня по-моему даже получилось, а сейчас почему-то нет...

Маш, короче,

1. Переходишь по ссылке "Изменить" (Изменить, Цитировать, Имя);



2. Меняешь сообщение;
3. Жмешь кнопку "Изменить".



Все. :)
Изменено: dr_ccord - 30.06.2011 01:50:49
 
Ян, на новом форуме можно не пользоваться Радикалом для предварительной загрузки изображений!
Под формой написания сообщения есть ссылка "прикрепить картинку", нажми её и сможешь прикрепить картинку к сообщению.
Пример:
z_cd47eeb7.jpg (181.78 КБ)
 
Цитата
_LEgO_ пишет:
У меня возник вопрос: как отключить уведомление о личных сообщениях, присылаемое на e-mail? (наверняка где-то должна быть тычка, но я ее сходу не нашел)
В профиле, раздел "дополнительно".
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Ян, на новом форуме можно не пользоваться Радикалом для предварительной загрузки изображений!
Под формой написания сообщения есть ссылка "прикрепить картинку", нажми её и сможешь прикрепить картинку к сообщению.
Пример:

Здорово, Вань!  :sm1:  А я и не заметила.

Небольшой оффтоп:
Что это такое ты загрузил? Впервые вижу такие цветы.  :sm12:

Цитата
Иван Феофанов пишет:
Это ж эдельвейс :)

:sm10: А! Точно! Видела их только на этикетках одежды, поэтому не признала. =)
Изменено: dr_ccord - 30.06.2011 02:11:50 (напишу здесь, чтоб не оффтопить))
 
Это ж эдельвейс :)
 
Цитата
dr_ccord пишет:
Маш, короче,

1. Переходишь по ссылке "Изменить" (Изменить, Цитировать, Имя);



2. Меняешь сообщение;
3. Жмешь кнопку "Изменить".

это я и так понимаю =)
в том и дело, что не было там слова "изменить"...
я везде обыскала=)
не поняла, почему. сейчас есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему