Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация - 2010 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2010
 
Грядет диспансеризация - 2010. Она состоится в апреле.
Сообщаем,  что в текущем году, в связи с малой пропускной способностью диспансера, не все попадут на диспансеризацию.
Для разрядников определяющим критерием является сданные по март этого года членские взносы, а также рейтинг по состоянию на 12 марта. Разрядники с экстремально низким рейтингом (менее 10 баллов) не будут допущены к диспансеризации, разрядники с малым рейтингом могут быть допущены по остаточному принципу.

То же касается и новичков. Для них критерием является рейтинг и, в случае спорных моментов, рекомендации тренеров.

Если вы считаете, что какие-то не учтенные мной тренировки(прошедшие до 12.03) существенно повлияют на ваш рейтинг, вам нужно найти человека, который отвечает за списки, пнуть его, чтобы соответствующий список был мне отослан, и написать мне email с указанием ваших проблем и с темой диспансеризация-2010 до 22.00 19 марта . После пятницы сводится окончательный вариант и претензии более не принимаются.

Напоминаю, что инструктора и члены клуба с I разрядом и выше, имеют преимущество при прохождении диспансеризации.
Следите за информацией!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
prohhorr пишет:
Цитата
Что из себя представляет данная диспансеризация
анализов два вида- кровь и.... в общем, баночку на месте уже выдадут. также придется пройти штук 5 врачей- окулист, терапевт, физкультурник и еще кто-то. обычно все проходит очень быстро, очередей там нет. т.е. реально отделаться меньше, чем за час.
готовиться... трусы-носки чистые одеть, паспорт-полис не забыть )) насчет натощак- не помню, но я всегда перестраховываюсь и не ем.
 
Фомина Наталья
карты нет
6 апреля
 
Извиняюсь, 6 апреля занято.

Фомина Наталья
карты нет
2 апреля
 
2е тоже занято...
 
Укладова Александра
13 апреля, вторник (вроде, есть одно место?)
карты нет
 
Господа, прошу прощения, я неверно заполнил одно из полей...
12 го есть еще одно место, а 13е забито полностью...
 
Гоша, я вообще раньше Александры Укладовой заявилась на 12 апреля и письмо тебе отправила.
Ну если теперь нельзя на 12, то пожалуйста
16 апреля
Харламова Александра
карта есть
 
Косяк с моей стороны.
Саш, извини, проглядел...
 
Дементьев Дмитрий
карты нет
16 апреля
 
go пишет:
Цитата
Если вы собираетесь ехать в хибины, запишитесь на день до 20го, иначе можем не успеть оформить справку.

Тогда 14 апреля, карты (всё равно)) нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему