Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация - 2010 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2010
 
Грядет диспансеризация - 2010. Она состоится в апреле.
Сообщаем,  что в текущем году, в связи с малой пропускной способностью диспансера, не все попадут на диспансеризацию.
Для разрядников определяющим критерием является сданные по март этого года членские взносы, а также рейтинг по состоянию на 12 марта. Разрядники с экстремально низким рейтингом (менее 10 баллов) не будут допущены к диспансеризации, разрядники с малым рейтингом могут быть допущены по остаточному принципу.

То же касается и новичков. Для них критерием является рейтинг и, в случае спорных моментов, рекомендации тренеров.

Если вы считаете, что какие-то не учтенные мной тренировки(прошедшие до 12.03) существенно повлияют на ваш рейтинг, вам нужно найти человека, который отвечает за списки, пнуть его, чтобы соответствующий список был мне отослан, и написать мне email с указанием ваших проблем и с темой диспансеризация-2010 до 22.00 19 марта . После пятницы сводится окончательный вариант и претензии более не принимаются.

Напоминаю, что инструктора и члены клуба с I разрядом и выше, имеют преимущество при прохождении диспансеризации.
Следите за информацией!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Ок, записал.
 
вопрос по поводу медсправки. еду, очень надеюсь, в пятницу со значками в Узункол. медсправки еще нет, но делаю. можно ли будет придти в пятницу на вокзал со справкой или же ее нужно сдать раньше? кому, когда? спасибо.
 
Можно. Главное возьми ее с собой.
Отдашь Андрею.
 
CABBA пишет:
Цитата
еду, очень надеюсь,
Это еще как понимать????)))))требую редакции сообщения и удаления этого "надеюсь")) ты нас не пугай)
 
ай виль трай майн бест, ё мэджести
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему