Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Курсы ПП запись на 16-17 апреля Войти
   RSS
Курсы ПП запись на 16-17 апреля
 
Если есть желающие - пишите сюда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
redporcupine  напиши мне на fnos собака mail.ru и оставь свои координаты пожалуйста.
но эта группа уже набрана - так как больше 15 человек тяжело обучать - педагогический эффект снижается.
 
Адрес тренинга: ул. Клинская, д.6, офис 119.
Общ.транспортом: до м. Водный стадион, 1-й вагон из центра, далее маршрутным такси 600М до ост. "ул. Клинская 6" (почти до конца маршрута, в пути - 10-15 минут)

суббота            9 30 - 18 30 16 апреля
воскресенье     9 30 - 18 30 17 апреля
 
Федя, расскажи поподробнее про курсы. Ты сам пойдешь туда?
Есть какая-то программа?
Я как-то узнавал про подобные курсы, хотел какого-то продвинутого тренинга, но так и не понял, насколько это может быть полезно. Насколько я понимаю, уколы (особенно, в вену) не учат делать, т.к. их могут делать только медики? Хоть на манекенах потренироваться :)
 
Артур, я там уже был)
Программу тренинга выкладывали уже.

Манекены есть разные - но на них отрабатываются не уколы, а ИВЛ итд.
В целом - это стандартный тренинг по первой доврачебной помощи - просто он хорошо сделан и инструктор хороший очень.
Все что выходит за рамки - может быть в той или иной степени затронуто при ответе на вопросы.
Но целенаправленно никто колоть учить не будет - это запрещено. На словах немного рассказать могут.
 
Ребяты, нас набралось таки 15 человек, так что те, кто сдавал мне по 3550, не забудте потребовать при встрече свои 450р =)
 
Общая рекомендация - побольше  мучайте манекены (особенно те, что для сердечно-легочной реанимации) - это очччень полезно, как оказывается.
 
petrozik пишет:
Цитата
Общая рекомендация - побольше мучайте манекены (особенно те, что для сердечно-легочной реанимации) - это очччень полезно, как оказывается.
Уже оказалось?..   :sm10:
 
Нуу, мы ж участвовали в соревах по лайфрестлингу - 6 сломанных ребер и манекен умер :(. Не спасли мы его.
 
Курсы прослушали, всех кого спрашивал всем понравилось. Инструктор отличный, жалко мало поиграли.
Зато было весело=)

Ребяты кому надо международное удостоверение пришлите мне на d.dementev@gmail.com свою фоту, фио, дату рождения и серию-номер пачпорта. Будет стоить 500р
 
Таки его нам сделают? Ура!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему