Главная » Форум » Пользователи » Дарья Спасская Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Фестиваль скалолазания на Сосульке МАИ 20-21 июля
 
Ежегодный фестиваль скалолазания (трудность) на Сосульке МАИ 20-21 июля [IMG]https://vk.com/emoji/e/e29aa1.png[/IMG]

Тебя ждут: активное и продуктивное времяпровождение в кругу друзей и соратников и 3 часа драйвового лазания на трассах от 5б до 8б+! Отличное настроение гарантированно!

Подробности по ссылке: https://www.risk.ru/events/216871

Регистрация здесь:
https://docs.google.com/forms/d/1QpwG7XR4EzGAIMP0OCbkJOWoxkO5XVfl8e5StSvlfnQ/vie­wform?edit_requested=true
Крымский весенний выезд 2019
 
Тренировочный выезд в Крым состоится с 27 апреля по 12 мая. Первая часть выезда (ориентировочно до 6 мая) пройдет на скальном массиве Красный камень (село Краснокаменка), вторая часть в Симеизе.
Тренер Леонид Григоренко (Степа). Допуск к участию в выезде производится на основании регулярного посещения тренировок, назначенных тренером, и при наличии минимального рейтинга.

Жить в Краснокаменке планируем в скалолазном хостеле RedStone, стоимость (в 5-местной комнате) 500 рублей в сутки. Там есть хорошая кухня со всем необходимым, горячая вода, Wi-Fi, рядом продуктовый магазин, до скал 10-15 мин. На их территории также можно жить в палатке (собственной) за 300 ре. Можно жить в палатке под Красным камнем бесплатно.
В Симеизе жить планируется «в номерах» у Марии Ивановны на Васильченко, 7, и в окрестностях. Стоимость примерно такая же (500-600 рублей в день).

Кто хочет, сделайте себе страховку с покрытием скалолазания (в РЕСО или Согласии).

Если вы уже решили, что едете, и тренер санкционировал ваше участие, [B][U]обязательно[/U] [/B]заполните форму (если вы не планируете лазать со Степой, тоже заполните):
[url]https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLtl5TVw2QYGwtDOCxFwZHl9SOJVvdm3Qhtxcd39VTq7kzwA/viewform[/url]

Необходимое снаряжение:
личное скалолазное снаряжение (скальники, беседка, страховочное устройство, мешок с магнезией)
веревка (60 м) - 1 на двоих
оттяжки скалолазные (6 шт на каждого)
1 техническая оттяжка (2 муфтованных карабина, петля нейлоновая 60-120 см) на каждого
каска, самостраховка, прусик - обязательно
жумар – желательно
скальное железо (закладки, камалоты, якоря) – у кого есть (не забываем, что к якорям должен прилагаться молоток…)
Изменено: Дарья Спасская - 03.04.2019 00:13:07
Двоеборье Башкирова-2019
 
16-17 февраля состоится традиционное зимнее двоеборье памяти Владимира Башкирова. В программе лыжная гонка и болдеринг. Ссылка на регистрацию в посте.
https://www.risk.ru/events/215976
Членство в ФАР
 
Кто хочет оплатить членство в ФАР на будущий год через клуб, сдаем деньги Кате Резвановой на тренировке или переводим Варе на карту с обязательным комментарием "Взнос в ФАР". Реквизиты для перевода здесь [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.alpmsu.ru%2Fdocuments%2Fpayment%2F&post=-320877_1497&cc_key=]http://www.alpmsu.ru/documents/payment/[/url]

Членство в ФАР необходимо для оформления разрядов, а кроме того дает всякие дополнительные плюшки в виде скидок везде, где только можно.
До Нового года годовой членский взнос при коллективном оформлении 500 р. Для вступления в ФАР необходимо не только оплатить взнос, но и зарегистрироваться на сайте федерации [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Falpfederation.ru%2F&post=-320877_1497&cc_key=]http://alpfederation.ru/
[/url]
Оплатить взнос можно и самостоятельно через сайт (в этом случае нужно указать, что вы член московской федерации - ФАиСМ), в таком случае он составит 1000 рублей.
Чемпионат мира по ледолазанию в Лужниках
 
http://www.alpfederation.ru/news/844/

15-16 декабря (в эти выходные)
Финалы завтра с 11 утра до 8 вечера, вход свободный

Прямая трансляция финалов будет здесь
https://www.youtube.com/user/uiaabern
Технические тренировки-2018 (значки, разрядники)
 
Игорь Савельев готов провести цикл технических тренировок для членов АК, начиная со 'значков'. Первая тренировка состоится ЗАВТРА в районе м. Планерная, в парке напротив ул.Свободная (место отмечено на карте). Начало в 12.30. Желающие тренироваться отписываемся здесь
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Segoe UI, Segoe WP, Helvetica Neue, Lucida Grande, Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif]https://yandex.ru/maps/-/CBB4FOtN~C[/FONT]
Вокруг Аннапурны на майские
 
Друзья, может у кого есть желание сгонять в Непал в конце апреля-начале мая поглядеть на Гималаи? подробности обсуждаются  :sm1:
Страницы: Пред. 1 2