Главная » Форум » Пользователи » andrey Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, давайте разбираться по пунктам.

Быть в Арче всем надо 30-го, поскольку 30-го официальное начало сборов. В этот день мы все собираемся в Арче. Заброска будет проходить по мере прибывания участников в Бишкек из Москвы, либо Алматы. Никаких занятий и выходов в высокогорную зону в этот день не предвидится.
В теме, посвящённой прошлогоднему лету, было изложено как проходила закупка билетов по заброске в Бишкек-Ош ( http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum7/topic718/messages/ ). При активности ребят в этом году не могу поверить, что ветка, посвящённая прошлогодним сборам не была просмотрена. В этом году изменения схемы закупки не предвидится.
По поводу трансфера из Алматы, про который было написано ранее - это [u]трансфер инструкторов[/u], [u]наиболее выгодный по стоимости для участников[/u]. При расчёте стоимости для участников сборов трансфер из (в) Алматы до (из) Бишкека и из (в) аэропорта / жд вокзала (в Бишкеке) планировал раскидывать на всех равномерно, поскольку сильно большой разницы при большом планируемом количестве участников это не составляет. В прошлом году оплата трансфера расчитывалась таким образом.
По поводу внутрикиргизской логистики в прошлом году я старался избавить от трансферовских хлопот участников, ступивших на азиатскую землю, чтоб они не занимались поиском такси в портах-вокзалах.
В этом году хотелось бы такое повторить. Т.е. по мере получения информации о закупленных билетах и приезде в Бишкек, либо Алматы будут заказываться машины в аэропорт, на вокзал для заброски через Бишкек в Арчу. По дороге в Арчу в Бишкеке будет осуществляться закупка продуктов завхозами отделений и их прибывших помощников.
По выезду из Арчи: срок окончания сборов 21 августа. Это означает, что 21-го начинается выезд из района сборов вниз в аэропорт, на вокзал. Видел, что девчонки стали закупаться билетами из Алматы на утро 21 августа. Значит будет организовываться выброска из лагеря и 20-го вечером, чтоб им успеть на самолёт в Алматы.

По поводу стоимости сборов на сейчас нет точной информации не потому, что мне приятно держать участников в волнении и неопределённости. на сейчас нет 100-процентной информации по числу участников. [b]Самая примерная [/b] оценка, которая может меняться, надеюсь, не очень сильно, показывает, что стоимость сборов будет около 20000 рублей без учёта стоимости самолёта(поезда), еды, газа.
Поскольку нет 100-процентной информации по числу участников, поэтому не может быть предоставлена информация по составу отделений, кроме состава отделения Вани Феофанова.
Инструкторами отделений в этом году едут:
Клиндух С.В., Каныгин М.К., Кузнецов А.В., Шалаев А.Н., Николаев Н.А.
Поскольку заявок Саше Иванову было прислано больше, чем оформлено в соответствующей ветке на форуме, то комплектование инструкторского состава в данный момент не закончено.

На сейчас куплены билеты для инструкторов:
Москва-Алматы              29 августа 23.05 - 30 августа 05.30 Air Astana KC876 (дата-время вылёта-прилёта местное)
Бишкек-Алматы-Москва 21 августа 23.10 - 22 августа 08.45 Air Astana KC110-КС871 (дата-время вылёта-прилёта местное)

По поводу чёткого алгоритма действий для участников - ищем билеты на самолёт/поезд (по мере начала продажи на последний), чтоб 30-го оказаться в Бишкеке, желательно в первой половине дня. Можно лететь и через Алмату (30-го утром надо быть там), оттуда с группой инструкторов будет организована машина или две по необходимости от числа прилетевших туда участников. Обратные билеты надо брать на 21-22 августа, кому как удобней. По мере закупки билетов скидывать мне инфу. Совместно с МЭИ будем формировать группы участников для заброски из портов-вокзалов в Арчу.

Если будут какие вопросы, пишите.
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, нужно очень помочь на предварительном этапе с обеспечением радиосвязи. Поскольку едут 2 клуба одновременно, надо произвести сбор клубных раций (контакты я все дам) и произвести стыковку наших станций со станциями АК МЭИ. Желательно это сделать в течение 2-х недель.
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
menelvagor пишет:
[quote]Поделись ссылкой на конкретные рейсы?[/quote]
судя по всему, билетов на этот рейс свободных уже нет. тоже не могу найти...
после проведения малого оргсобрания вопрос об инструкторских билетах в настоящее время ещё остаётся открытым.
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Сегодня было проведено малое оргсобрание, итоги которого таковы:

Сборы проводятся совместно с АК МЭИ. Старший тренер - Кутькин С.А.
На след. неделе будет проводится 1-е организационное собрание (информация предварительная, собрание будет проходить на территории МЭИ, адрес и точное место будет указано позже).
Для участия в сборах наличие медицинской справки [b][u]НЕОБХОДИМО[/u][/b].
При недоукомплектованности отделений в случае необходимости старший тренер оставляет за собой право проводить объединение участников из разных клубов.
Стоимость участия для членов АК МГУ в соответствии с ежегодной практикой будет дифференцирована с учётом рейтинга. Критерии различия ценовых надбавок будут объявлены позже.
В стоимость сборов будет включен спасфонд в размере 1000 рублей, который, при отсутствии надобности в таковом, возвращается участникам сборов по окончании мероприятия.

В общем и целом пока вроде как всё изложил. Дополнительная информация будет оглашена по мере поступления.
Летние сборы в Ала-Арче - покупка билетов
 
тему сделал
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, на сейчас оргом предстоящих сборов буду я.
На 17.00 сегодня (18.05) для инструкторов [u]забронированы[/u] билеты Москва-Киев-Алматы-Киев-Москва (как наиболее экономичный для участников сборов вариант). Даты-время забронированного полёта:
29 июля     Москва(Внуково) - Киев 19,35-20,05
                Киев - Алматы                22,25-06,30
22 августа  Алматы - Киев                07,50-10,15
                Киев - Москва                11,00-13,30
В Алматы будет встречать машина, которая повезёт в Бишкек, далее в Арчу. По опыту организации сборов (будучи оргом) прошлого года в той же Киргизии участники сборов закупали билеты до таковой самостоятельно, скидывали мне всю инфу по рейсам, а я уже занимался организацией внутрикиргизской логистики с оглашением окончательных сумм стоимости сборов по мере уточнения количества и способа приезда участников на территорию Киргизии.
Подчёркиваю, что билеты лишь забронированы. Выкупать билеты буду, скорей всего, завтра (19.05).
Сообщите мне, пожалуйста, в личку кто собирается ехать на поезде.
Летние сборы в Ала-Арче - покупка билетов
 
на сейчас думал-планировал инструкторам билеты закупать до Алматы, оттуда на автобусе заваливать через Бишкек в Арчу (на сейчас мне это представляется наиболее выгодным для финансовой нагрузки всех участников мероприятием). Проезда Бишкека никак не миновать, там мы будем закупаться едой и решать небольшой кусок организационных дел.
Это пока лишь предварительная инфа. за сегодня-завтра вопрос решится окончательно.
Алтай
 
Мазин младший пишет:
[quote]жаль[/quote]
по поводу этого я бы изрядно поспорил!
Летние сборы в Ала-Арче - покупка билетов
 
dbu пишет:
[quote]Уральскими авиалиниями до Оша[/quote]
от Оша потом проблемней до Бишкека добираться и дороже для итоговой стоимости сборов для участников...
Летние сборы 2011 в Ала-Арче - список участников
 
1. Патракеев Андрей Станиславович
2. 1977г.
3. 3-й
4. Отделение почти набралось.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 27 След.