Главная » Форум » Пользователи » dr_ccord Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Переезд форума, важная информация, вопросы, комментарии...
 
[QUOTE]sergo пишет:
Да ну ладно тебе, чего уж панику-то поднимать. [/QUOTE]Хм. Интересно, где ты видишь панику?

[QUOTE]sergo пишет:
Да и понятно сразу, что спам, ну какие дозиметры и брекеты, ну что вы. Ясно ж, что чувак с одним сообщением рекламирующий всякую фигню - это спам. Смею надеяться, что у нас в клубе все достаточно разумны. Так что такие сообщения - это хорошо, естественный отбор как никак ))))
[/QUOTE]
Тебе, может, и понятно, но не всем. И разумность тут совершенно ни при чем. А такие сообщения - по-любому плохо, т.к. это означает, что где-то в защите форума есть дыра, через которую можно заспамить весь форум (если это ты называешь паникой, то я даже боюсь представить, как тебе покажется настоящая паника в моем понимании 0_0). А этот чувак, кстати, отметился на многих форумах.
Переезд форума, важная информация, вопросы, комментарии...
 
Ваня, похоже, что наш форум можно запросто закидать спамом. Надо придумать что-то, иначе через какое-то время здесь будет куча аккаунтов типа loihjuhj kgbk с вроде бы нормальными (а на самом спамерскими!!!) сообщениями типа

[QUOTE]Доброго времени суток! Кто-нибудь носит брекеты? Подскажите, сколько их по времени нужно носить? Хочу поставить себе вот такие: [B]ССЫЛКА[/B], они не заметны со стороны. [/QUOTE]
[QUOTE]день добрый. Давайте поговорим о дозиметрах. Отзывы о различных моделях. У меня дозиметр радэкс 1706 [B]ССЫЛКА[/B]. ими измеряется радиоактивный фон . Можно проверять строительные материалы, мебель, детские игрушки,продукты, да все что угодно.[/QUOTE]
[SIZE=4][B]Ребята! На всякий случай предупреждаю - [SIZE=4]НЕ [/SIZE]открывайте такие ссылки!!![/B][/SIZE]
Изменено: dr_ccord - 20.10.2012 13:31:14
Кстовский экстрем, 2012, Турмарафон
 
[url=http://turmarafon.ru/result2012.htm]Результаты марафона[/url]

Потрясают результаты ветеранов (до 1971 г.р)

[B]Сафонова Ирина Игоревна - 150 км за 23 ч.15м.[/B]

и

[B]Комин Игорь Алиевич - 162,5 км за 23 ч.15 м.[/B]

Круто, правда? :)
Изменено: dr_ccord - 13.10.2012 16:15:01
Серьёзные старты – 48 (21 октября, Рок-Зона)
 
[QUOTE]Александр Воликов пишет:
О, сколько много вкусного 21-го. Значит, бежим 10км в Битце и выдвигаемся в Коломенское).[/QUOTE]Прям двоеборье получится)))
21 октября в Битце пробег "Семь холмов", 28 октября - полумарафон «HomeCredit Осенний гром»
 
[QUOTE]Дарья Спасская пишет:
[QUOTE]Дмитрий Гладков пишет:
7 холмов классная пробежка, буду, всем советую, на финише будет еда)))[/QUOTE]Еда!:sm76: надо участвовать!:sm1: единственно, они там пишут, "схема трассы прилагается", но что-то я не поняла, где она прилагается...[/QUOTE]
Даш, я нашла вот это http://www.parsec-club.ru/rc/sh/2011/d1227, там есть ссылка на файл со схемой.

Ну или вот http://www.parsec-club.ru/doc/1227/SH_tr_lesom.jpg
Изменено: dr_ccord - 11.10.2012 23:56:03
21 октября в Битце пробег "Семь холмов", 28 октября - полумарафон «HomeCredit Осенний гром»
 
[B]21 октября[/B] в Битце пробег "Семь холмов", кросс 10 км ([url]http://www.parsec-club.ru/rc/sh/2012/pol[/url]).

По словам Жени Казакова, раньше это был очень популярный старт, Чемпионат Москвы по шоссейному бегу на дистанцию полумарафона, но потом его вытеснили в Битцевский парк, в леса и овраги, он сократился по дистанции и стал довольно экстремальным.

Мне кажется, это как раз вариант для тех, кто любит экстрим. ;)

---

[B]28 октября [/B]на Воробьевых горах пройдут соревнования по бегу "Осенний гром" ([url]http://3sport.org/grom/[/url]). В программе 10 км и полумарафон. Женя Казаков опять же рекомендует принять участие: "громовцы" очень грамотно организуют соревнования, атмосфера приятная, можно получить большое удовольствие. НО!!! Цитирую с сайта:
[QUOTE]Мы нашли возможность открыть еще одно [B]окно регистрации на один день в пятницу 12 октября в 09:00 с лимитом в 100 человек[/B]. Для всех, кто «очень хотел, но не успел» это будет отличная возможность попасть на лучший московский полумарафон. Как только количество участников достигнет 700, регистрация автоматически закроется.[/QUOTE]Поэтому всем, кто хотел бы поучаствовать, надо спешить.
Изменено: dr_ccord - 11.10.2012 23:19:46
Олю Куликову с днем Варенья!
 
Ольчик, с Днюхой тебя! :sm1:

Оставайся такой же солнечной и замечательно-позитивной!!!  :sm3:

Кстовский экстрем, 2012, Турмарафон
 
Юля, Ксеня и Дима, большое спасибо за поддержку! :) Результаты будут выложены позже. Впечатления - тоже. Сейчас могу сказать, что все болит, но радость от участия в марафоне перевешивает все это! Вот. :sm1:
Газета АльпКлуба
 
Цитата
Джейхун Гусейнов пишет:
Яна,

правильно понимаю, что если рассказ до Тебя дошел, что мне уже нет нужды отправлять его еще раз на другие ящики?:sm1::sm1::sm1:
Да, Джеки, правильно. Не нужно больше никому отправлять, достаточно, чтобы хоть один из редакторов газеты получил письмо.
Газета АльпКлуба
 
Цитата
Джейхун Гусейнов пишет:
Так-с, Оля, Юля и еще те, кто занимаются "Газетой", напишите e-mail, чтобы я отправил Вам рассказ про сборы Хибины-2012. Я отправил его на gazeta@alpmsu.ru, мне пришло сообщение о "недоставке" (mail sending failure). Напишите адреса, куда можно отправить.:sm1:
Джеки, привет, не знаю, что случилось с gazeta@alpmsu.ru, рассказ я получила (ты ведь отправил еще мне на личную почту), спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.