Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Скидка в триале 25% на альпинистскую и скалолазную снарягу Войти
   RSS
Скидка в триале 25% на альпинистскую и скалолазную снарягу
 
"С 21 ноября по 21 декабря, предъявителю дисконтной карты "Триал-Спорт" скидка 25% на все товары альпинизма и скалолазания! Купил сам, передай товарищу!
Приятных покупок!"
Увидено на сайте триал-спорт. Вдруг кому что надо.

Если что, у меня их скидочная карта имеется.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Ребят! А кто-нибудь собирается ещё в Триал-спорт? - Акция скоро закончится! Последний день 21 декабря!
Я могу к кому-нибудь присоединиться, или же готов воспользоваться вашей карточкой!

Кто может помочь? :sm1:
 
Я собираюсь во вторник и (или) среду перед тренировкой, если успею. В магазин "около" м. Петровско-Разумовская, м.б. м. Автозаводская.
 
Sand,  а не лучше ли на Пионерскую съездить, где вроде по слухам наибольший ассортимент скалолазного ассортимента?
 
Моя карточка у Саня Чиркова.
Кстати, Саня, не забудь мне ее отдать плиз.
 
Botya,  Да, на Пионерской Хороший магазин, но, там нет того, что мне нужно.

maire,  Да, Маша, именно с твоей карточкой я и хочу съездить.
Могу вернуть на беговой тренировке 20.12.11, или заехать куда тебе удобней.
 
Sand,  погоди! Ты хоть скажи во сколько точно и куда именно завтра поедешь?!

И чего именно нет на Пионерской и есть в др. магазах?

А что, больше никто не собирается еще воспользоваться скидкой или все уже это сделали?..

Кто-нибудь еще может выделить карточку?
 
Около 16 часов рассчитываю быть на м. Тёплый стан. Далее планирую ехать к м. Петровско- Разумовская. Хотелось бы ещё съездить на Автозаводскую. На Пионерской я был, всё видел. Но, можно договориться. Когда подъеду к Тёплому Стану я позвоню тебе Дима, И ещё кому Нужно, если есть № телефона. Точнее - завтра. Пишите.
 
Насколько я понял, акция возобновилась и будет идти еще до 22 января.
Скидка 25% на все товары!
Хочу посмотреть снаряжение там и что-нибудь купить.
Никто не одолжит карточку или может быть сам тоже поедет?
Был бы очень благодарен!


И еще такой вопрос: кто-нибудь там покупал скальники фирмы Climb X? Если да, то как впечатления?

P.S. Мой е-мейл: northrop@yandex.ru
Изменено: Артур Кононыхин - 09.01.2012 05:15:51
 
Ребята, кто может одолжить дисконтную карточку?
 
Я могу)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему