Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка снаряжения (весна 2016) Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Закупка снаряжения (весна 2016)
 
Друзья, я буду готова с вами съездить позакупать снарягу.
в целом - мы готовимся к техническим тренировкам и сборам в Хибинах.
Ближайшая дата закупки, когда я смогу съездить с вами в экстрим - это 20 февраля, суббота, в 19-19.30 в Экстриме (он работает до 21).

Вам нужны будут как минимум для технической тренировки:
1) беседка (нижняя обвязка)
2) динамические усы самостраховки
3) спусковое и страховочное устройство (типа реверсо, которое не крутит веревку)
4) жумар
5) карабины с муфтой (не автоматической!) - 5 шт
6) репшнур (диаметр 7 мм)- 7м - 2ШТ!
7) каска

Также, при наличии,
8) ледоруб
9) ботинки
10) грудная обвязка и блокировочный конец — 5 м, диаметр 10 мм, динамическая веревка - при наличии
11) кошки

Далее в Хибины - еще кроме личного общественное снаряжение нужно будет, типа петель, оттяжек, обществ. карабинов, закладок, крючьев, френдов-камалотов..

Кто может и хочет завтра поехать?
Изменено: maire - 04.03.2016 16:39:04
 
Я могу и приеду  :sm1:
 
Я тоже могу приехать)
 
Еще придут Саша Лобанова, Аня и Ира Жилякова очень постарается.
 
Я буду
 
Я буду.
 
Присоединюсь
 
хорошо, тогда давайте встретимся у магазина "Венто" в Экстриме, в 19-19.30.
 
Магазин ЭКСТРИМ-ХИЖИНА      

адрес: ул.Смольная, д.63Б, ТВЦ «Экстрим»    
время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00    
телефон: +7 (926) 226-5798      
как найти магазин «Экстрим-хижина»:    

на машине: по Ленинградскому шоссе, перед/после моста через канал им.Москвы поворот на Прибрежный проезд. Далее поворот направо на ул.Смольная. Справа по ходу сине-желтое трехэтажное здание «Экстрим-центра». Наш павильон под номером Л22 находится на третьем этаже напротив скалодрома.      
общественным транспортом: м."Речной вокзал", далее на маршрутном такси ТВЦ «Экстрим», курсирующем между метро и ТВЦ. Наш павильон под номером Л22 находится на третьем этаже напротив скалодрома.  

Я правильно понимаю, что этот магазин? Найдено на сайте: http://www.vento.ru/sport/where/shops.php
 
Да, все верно.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему