Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка скалолазного снаряжения Осень-2016 Войти
   RSS
Закупка скалолазного снаряжения Осень-2016
 
Друзья, в эту сб 29 октября Юля Королева и Коля съездят со всеми желающими новичками, которые хотят купить базовый комплект для скалолазания в магазин.
И в следующее вс 6 ноября после обеда (скорее всего, если нет - то в сб) - мы с  Димой съездим с вами тоже на закупку.
ПОЕДЕМ 4 ноября в пт!
сначала за кроссовками, потом за скалолазным всем.
в 12 будем встречаться  в магазине  на Партизанской те, кто за кроссовками, в 14ч по плану будем в экстриме, там и встречаемся в холле около магазина Black Diamond.
лучше позвонить и уточнить, если вы собираетесь сразу туда приехать.
В 16 часов вас будет ждать Саша Харламова на Пионерской  в центре платформы, чтобы пойти  в  триал-спорт выбирать  скальники.

мой номер 915 17о42 32

29 октября встречаются все в 13ч в магазине Триал-спорт на м.Пионерской (если что, Юля и Коля скорректируют время ниже), адрес Малая Филевская д32
Телефоны для связи:
8 968 73о 43 41 Юля
8 909 68о 50 42 Коля

Покупать нужно:
-скальные тапки (не очень агрессивной геометрии, которые хорошо  сидят на ваших ногах)
-беседку (обязательно РЕГУЛИРУЕМУЮ на ногах и поясе, чтобы использовать ее же в альпинизме!)
-карабины муфтованные
-страховочное устройство типа реверсо или корзинки (обязательно с возможностью режима АВТОБЛОКИРОВКИ)
-магнезию

Отпишитесь, плиз, кто придет
Изменено: maire - 03.11.2016 23:07:40
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Нас сегодня дополнительные занятия , я не успею. Поэтому пойду в следующее воскресенье  
 
Подскажите,
беседка шириной 9см в поясе - этого достаточно? Все говорят надо пошире. И я так понимаю не с металическими держателями - они слишком тяжелые.

По кроссовкам, асиксы для зимы есть какие, по льду бегать?  :sm1:
 
Алексей, в беседке надо висеть.
там будет понятно, достаточно вам или нет.
металлические пряжки? это нормально. они такие и должны быть.

асикс надо брать для пересеченной местности.
 
На правах рекламы, у меня завалялось немного скальников, может, кому подойдут.
 
ну раз пошла такая пьянка, вот это объявление тоже еще актуально.
 
и это актуально
все, кроме спальника.
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Отдам тапки Evolv Electra б\у, свежепереклеенные, размер 37.5-38
(вот такие http://shop.ice-age.ru/catalog_shoes/rockshoes/id_3539/)
 
ПОЕДЕМ 4 ноября в пт!
сначала за кроссовками, потом за скалолазным всем.
в 12 будем встречаться в магазине  на Партизанской- те, кто за кроссовками, в 14ч по плану будем в экстриме, там и встречаемся в холле около магазина Black Diamond.
лучше позвонить и уточнить, если вы собираетесь сразу туда приехать.
В 16 часов вас будет ждать Саша Харламова на Пионерской  в центре платформы, чтобы пойти  в  триал-спорт выбирать  скальники.

мой номер 915 17о42 32
Изменено: maire - 03.11.2016 23:06:56
 
Я присоединюсь в экстриме. Мой номер: 89151962420. Он же на речном вокзале?
 
Я буду.
89777436942
За кросами тоже
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему