Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка для новичков-2013 Войти
   RSS
Закупка для новичков-2013
 
Друзья, у нас в лижайшее время планируется закупка снаряги для новичков.
я предлагаю выходные 2 или 3 марта - 2го после соревов, 3 го часов в 13.
либо  в следующие - но там менее предпочтительно.
в основном нацелимся на железо и снарягу, необходимую для планирующихся в середине марта тех. тренировок.
ну и если кому что надо докупить тоже

отпишитесь здесь - когда вам удобнее (до чт, чтоб в пт уже решить).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Классно! Спасибо, Маша! А все это действует по спискам?

мы договорились - да, будет по спискам.
я так поняла - вы поедете в эту сб-вс?
меня попросили предупредить, когда вы поедете.
 
Я так и не разобрался кто и куда завтра едет (и едет ли вообще)? У меня нет никакого снаряжения, хотелось бы приобрести. К кому можно присоединиться?
 
Цитата
maire пишет:

мы договорились - да, будет по спискам.
я так поняла - вы поедете в эту сб-вс?
меня попросили предупредить, когда вы поедете.
Тут, черт побери, все от настроения народа зависит. Мы ведь группой хотим, я правильно понимаю? Я могу, как писал: либо в субботу вечером, либо в воскресенье, в течение дня.
 
Цитата
Павел Гусев пишет:
Я так и не разобрался кто и куда завтра едет (и едет ли вообще)? У меня нет никакого снаряжения, хотелось бы приобрести. К кому можно присоединиться?
Завтра едем в Альпуху на Первомайскую. Встречаемся в 15:30 в магазине. Присоединяйся.
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Тут, черт побери, все от настроения народа зависит. Мы ведь группой хотим, я правильно понимаю? Я могу, как писал: либо в субботу вечером, либо в воскресенье, в течение дня.
Альпклубовцы! Я уже без малого две недели кричу, что готова поехать. В воскресенье могу, вечером в будни могу, когда скажете - могу, короче. Но мне бы очень хотелось делать такие покупки обдуманно и наверняка.
Цитата
maire пишет:


я так поняла - вы поедете в эту сб-вс?
Маша, а ты не едешь с нами, как в прошлый раз?
 
Ладно. В воскресенье в три часа по полудни ровно я буду в КАНТе на Нагорной. Всех, кто хочет призываю с собой!
 
О, я с вами. Тоже ничего нет, хотел пока приобрести самое необходимое для технических тренировок.  Значит все решили, в воскресение в КАНТе?
 
В КАНТ - за ботинками, хотя снарягу там тоже можно купить, но не понятно за сколько. За снарягой едем в альпуху, см. выше (там скидка 20%).
Изменено: Виктор Федорчук - 16.03.2013 01:00:00
 
Я могу присоединиться к Вите в вс в Канте на нагорной. (Только я не уверена, что есть в списках)
 
Ребят, я тоже присоединяюсь к вам в воскресенье!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему